Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
25-05-2018, 00:09 2
479
0
 

Оказывается, ваш автомобиль еще грязнее, чем ваш мусорник


Оказывается, ваш автомобиль еще грязнее, чем ваш мусорник

(Фото: Getty)

 

Мы все знаем, что телефоны бывают часто грязнее, чем даже туалет. Все эти бактерии, которые вы даже не видите ... они же заразные.

Но, оказывается, ваша машина еще более грязная, чем мусорник. Миллионы грязных британцев садятся в свои машины, которые изобилуют бактериями, подвергая наше здоровье риску. Половина из нас признается, что мы чистим свою машину только, когда она выглядит грязной, а 3% водителей чистять машину только один раз в год. Наихудшими местами, где скапливаются бактерии считаются ручной тормоз, рулевое колесо и стереосистема.

Тот факт, что многие из нас частенько едят в автомобилях, является самой большим ужасом. Исследователи провели тесты в мусорниках, на кухнях, офисной клавиатуры и автомобилях, чтобы узнать наши самые грязные места. Они обнаружили, что клавиатура офиса была самой грязной, за ней следовал автомобиль.

 

(Фото: Getty)

 

Билл Стимсон из Euro Car Parts, который проводил исследование, сказал: «Некоторые из нас могут потратить до двух часов в день на своих машинах, передвигаясь на работу, в школу или по поручениям, что означает, что грязь может легко возникнуть незамеченной. «Иногда у нас нет выбора, кроме как есть в машине, а наши дети и домашние животные не всегда самые аккуратные! «Наш эксперимент показал, что «грязь» не всегда должна быть видимой, чтобы быть вредной, поэтому стоит завести привычку очистки, чтобы ваш автомобиль всегда был чист.

Температура автомобилей предлагает идеальную питательную среду для бактерий. При температуре 22C вероятность появления микробов и потенциальная причина болезни очень реальна. Многие автомобили в Японии теперь даже оснащены встроенными антибактериальными средствами, чтобы остановить распространение микробов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх