Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Спорт
26-05-2018, 17:14 2
1006
0
 

Бывшая звезда «Челси» Сэм Далла Бона боится, что замена Антонио Конте на Маурицио Сарри - это огромный риск


Бывшая звезда «Челси» Сэм Далла Бона боится, что замена Антонио Конте на Маурицио Сарри - это огромный риск

(Фото: CARLO HERMANN / AFP)

 

Бывшая звезда «Челси» Сэм Далл Бонна опасается, что его бывший клуб возьмет на себя огромный риск, если они заменят Антонио Конте на Маурицио Сарри. Конте, похоже, покинет «Стэмфорд Бридж» после того, как его второй сезон у руля дал финальную победу Кубка Англии над «Манчестер Юнайтед». Бывший босс «Ювентуса», однако, не смог поставить успешную защиту титула Премьер-лиги. Тем временем Сарри еще не выиграл крупный трофей во время своей 13-летней управленческой карьеры, но получил большие аплодисменты за бренд футбола, который его команда «Наполи» выставляла в ходе теста Scudetto в прошлом сезоне.

Далла Бонна, игравший за «Челси» и «Наполи», считает, что Конте представляет собой чугунную гарантию успеха, а Сарри все еще пытается доказать, что он в состоянии достичь высшего уровня. Он сказал: «Мне кажется, что Сарри нужно становиться победителем и топовым тренером. Он обалденный тренер, однако это не значит, что он тренер мирового уровня. Он же ничего не выиграл никогда – поэтому, он и не навершине».

 

(Фото: Getty)

 

«Мне нравится наблюдать хороший футбол, но все же ждут победу вообще-то.  Когда вы не можете побеждать, а все лишь демонстрируете хороший футбол, это же ерунда. «Я был уверен, если Конте отправится в «Челси», то он уж точно будет победителем. Так все и произошло, он получил оба титула: Лигу и Кубок Англии.

«А что Сарри? Ну придёт он в «Челси». Где его выигрыши, раз он такой хороший менеджер. Надо выигрывать всегда что-то. «Трудно сказаит удастся ли ему осуществить это в «Челси». Теперь это трудный клуб, даже под Абрамовичем. Мне кажется, что итальянцам трудно адаптироваться, потому что они не говорят хорошо на языке. «Не верю я в него, хотя и знаю, что он отличный менеджер. Однако я не уверен, соответствует ли он уровню «Челси». Скорее всего, они посовутуют ему не курить на Стэмфорд Бридж или Кобэм!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6717 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх