Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
28-05-2018, 00:27 3
1140
0
 

За сколько минут надо приезжать на собеседование?


За сколько минут надо приезжать на собеседование?

(Фото: Getty)

 

Как будто на собеседование больше не о чем беспокоиться, помимо того, что надеть, что сказать и как случайно повстречаться. Вы должны думать о том, когда приходить, потому что это важный вопрос, и по нему будут судить, как вы будете действовать, став сотрудником. Придешь поздно, и ты будешь считаться ленивым и плохим. Слишком рано, и всем глаза намозолишь.

Ответ - идеальное время прихода на интервью зависит от самой работы и культуры компании. Когда вы получите приглашение войти, проверьте внимательно, не говорит ли он, что есть какие-то документы для заполнения, или вам нужно будет сначала сообщить о вашем приходе секретарше или другому менеджеру. 

 

(Фото: Getty)

 

Если это так, предусмотрите время на это. Если это стандартное собеседование по работе без дополнительных процедур, которые нужно пройти заранее, вы должны прибыть за 

10 -15 минут до назначенного времени интервью.

Это даст вам достаточно времени, чтобы добраться туда, где вам нужно быть в здании, успокоиться и подготовиться. Если вы доберетесь туда раньше, вы рискуете испортить расписание - помните, вы не могли быть их единственным приглашенным в этот день. Таким поведением вы покажете, что вы не цените свое время. Вам назначили время вот и подходите к этому сроку. Затем они могут выйти, чтобы приветствовать вас, прежде чем закончить другие собеседования. Вы всегда можете убить время, если вы прибыли рано в соседнем кафе.

 

(Фото: Getty)

 

Тем не менее, лучше не опаздывать. Если вы чувствуете, что можете опоздать, и у вас есть номер менеджера по найму, попробуйте ему быстро позвонить и сообщить об этом.

Пока вы говорите правду о том, почему вы опаздываете (вместо того, чтобы придумывать дурацкие объяснения), ничего не потеряно, они поймут. Чтобы попытаться предотвратить такое, всегда полезно сделать пробную поездку до назначенного дня, чтобы вы могли определить сколько времени потребуется от двери до двери, и не нужно полагаться на графики и интервалы движения транспорта.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх