Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Разное
3-06-2018, 11:39 4
1857
0
 

Предполагаемые появления человека Мотылька предшествуют бедствиям


Предполагаемые появления человека Мотылька предшествуют бедствиям

(Рис: Mandatory)

 

Все мы слышали о чудовище Лох-Несса или про снежного человека, но они не единственные таинственные существа, которые якобы живут среди нас. В глубинах криптозоологии существует существо, впервые появившееся около 50 лет назад. Некоторые утверждаю, что даже видели его. Его появление якобы предшествует катастрофу. Это странный и ужасный человек Мотылёк.

Первое зарегистрированное появление человека Мотылька произошло 12 ноября 1966 года в Кленденине, Западная Вирджиния, когда пять могильщиков заявили, что видели, как человеческая фигура поднялась над ними на осенние деревья. Несколько дней спустя, 15 ноября, в соседнем местечке Пойнт Плезант, Западная Вирджиния, это небольшой городок, расположенный на месте слияния рек Огайо и Канава, две пары заметили белокрылого человека ростом с обычного человека. У него были горящие глаза. Он стоял в свете фар их автомобиля.

 

Предполагаемые появления человека Мотылька предшествуют бедствиям

(Фото: Cult of Weird)

 

Стив Маллетт был одним из свидетелей. «Это что-то было похоже на человека с крыльями», - рассказывал он. «И все это было совсем не так, как вам обычно показывают по телевизору или в фильме о монстрах».

Другой свидетель, Роджер Скарбери, описал существо с красными глазами размером, как блюдца расставленных примерно в 30 сантиметрах друг от друга. Скарбери объяснил, что если бы он только один увидел это существо, он бы никогда ничего не рассказал, «но нас было четверо, кто это видел».

Наблюдения продолжались в течение нескольких месяцев в районе Пойнт Плезант. Тайна и страх, окутавшие странного птичеобразного монстра, почему-то пришли людям в голову 15 декабря 1967 года с трагическим крахом Серебряного моста. Сорок шесть человек погибли, когда мост, который соединял город с Галлиполисом, штат Огайо, рухнул в час пик. В разрушении винили дисфункциональные цепи подвески, но некоторые местные жители почувствовали, что произошло что-то более зловещее, и что это может быть связано с недавними сообщениями о жутком существе.

 

Предполагаемые появления человека Мотылька предшествуют бедствиям

(Фото: Cult of Weird)

 

Появились теории о том, что Пойнт Плезант могла быть порталом в альтернативный мир, и что существо человек Мотылёк в сочетании с сообщениями о НЛО, полтергейстах и причудливых светлых явлениях в этом районе было каким-то образом связано с трагедией Серебряного моста. Некоторые задавались вопросом, несет ли человек Мотылек ответственность за разрушение Серебряного моста. Другие предположили, что, несмотря на пугающую внешность человека Мотылька, его, возможно, направили сюда, чтобы предупредить город о надвигающейся трагедии. По мере того, как легенда росла, вопрос о намерениях человека Мотылька оставался открытым - и, таким образом, появилось всеобщее увлечение таинственным существом.

Все инциденты случившиеся в Пойнт Плезант были пересчитаны в различных средствах массовой информации, в том числе в книге 1975 года «Проповеди человека Мотылька», написанной Джоном Килем, которая была в командировке в Западной Вирджинии в разгар появления человека Мотылька.

 

Предполагаемые появления человека Мотылька предшествуют бедствиям

(Фото: History and Headlines)

 

В 2002 году вышла одноименная адаптация фильма и книга криптозоолога Лорена Коулмана, «Человек Мотылек и другие любопытные Встречи». Из-за того, что история о человеке Мотыльке приобрела известность в поп-культуре, поползли слухи о других происшествиях, когда чудище появлялось до начала трагедии.

 

 
  Метки
 
 
   6  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх