Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Разное
9-06-2018, 14:44 4
1429
0
 

«Репутационным туром» Тейлор Свифт огрызается во всем великолепии поп-зрелища


«Репутационным туром» Тейлор Свифт огрызается во всем великолепии поп-зрелища

(Фото: Getty)

 

Поклонники кричат в ожидании, «Репутационного Тура» Тейлор Свифт, который она начала на Манчестерском стадионе Etihad 8 июня, когда она поднялась за сцену, чтобы приветствовать толпу. Это было так же, как вы и ожидали, но что еще вы могли ждать от Тейлор, которая заразила все аккаунты в социальных сетях в 2016 году своим смайликом-змейкой, а Ким Кардашьян попыталась присвоить его себе. Теперь Тейлор Свифт использует это изображение для своего нового тура, создающего её новую «репутацию». И это сработало, поскольку ее всемирный тур полностью распродан и прибыл в Великобританию, и поклонники плакали, танцевали и пели вместе, когда Тейлор предлагала более двух часов удивительной забавы.

 

«Репутационным туром» Тейлор Свифт огрызается во всем великолепии поп-зрелища

(Фото: Getty)

 

Концерт открывается тремя треками из долгожданного шестого альбома «Репутация», подборка была разделена на различные бесшовные действия и предлагает нам многочисленные воплощения певицы от самой последней Тейлор, девушки, которая старше и мудрее, и меньше боится, прежде чем превращается в Тейлор, которая любит, змея Тейлор, беззаботная Тейлор, самосознательная Тейлор и честная Тейлор. После 12 лет работы в индустрии поклонники также относились к старой классике, в том числе «Should’ve Said No» из ее одноименного альбома 2006 года, «Love Story» и «You Belong With Me, Long Live», и We Are Never Ever Getting Back Together, Style, Shake It Off, Blank Space and Bad Blood.

 

«Репутационным туром» Тейлор Свифт огрызается во всем великолепии поп-зрелища

(Фото: Getty)

 

Для всех этих треков требуются многочисленные смены костюмов и танцевальные перерывы, но, когда шоу Тейлор действительно сияет, можно забыть, что вы на стадионе с более чем 30 000 другими фанатами. Тейлор работала тремя этапами, она передвигалась по всему пространству, позволяя каждому фанату следить за ней, чтобы каждый фанат почувствовал, что они смотрят на интимную часть работы.

Интересно, что поклонники Тейлор, которые называют себя Swifties, и то, как они покупаются на так называемые рассказы о преодолении несчастья, потому что один быстрый поиск в социальных сетях прошлых шоу и туров покажет, что Тейлор рассказывает каждой толпе одни и те же истории, слово в слово. (Образец: «Мне нравится приезжать к вам, я знаю, что расстояние отделяет нас, но я всегда могу зайти в свой Instagram, Twitter и Tumblr и посмотреть, что вы делаете. Замечательно обладать таким чувством с вами».)

 

«Репутационным туром» Тейлор Свифт огрызается во всем великолепии поп-зрелища

(Фото: Getty)

 

Циник назвал бы это манипуляцией, но поскольку Тейлор предлагает слова поддержки и дружбы - независимо от того, являются ли они такими же словами, что она говорила ночь, неделю или месяц назад - на ее лице появляется уязвимость. А это как раз то, за что Swifties признают и тяготеют к Тейлор Свифт.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7361 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх