Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

Похожие


Новости » В мире
1-07-2018, 20:14 1
855
0
 

Путешествие на дальний остров Кхай-Нок


 

Кхай Нок является не очень большим островом. Он расположен в заливе Пханг Нга. Добираться от места, где находится восточное побережье Пхукета, примерно около тридцати минут. Можно спросить всякого человека на территории острова, удавалось ли им бывать там. Они посмотрят с недоумением, сказав, нет.

Этот остров скрыт надежно от любопытного взора. Его ценят очень высоко.

Внутри офиса Роял Пхукет Марина на поверхности огромного экрана показывают красивое видео про дневные туры в заливе. Пханг Нга. По морскому бризу разносится свежий кофейный аромат. Раскладки содержат сувениры со свечами, открытки с буклетами. Здесь шикарные яхты, огромные катера, старая рисовая баржа из дерева.

Морские волны не всегда спокойны. Это объясняют тем, что обычно добраться можно минут за тридцать. Из залива Сапан попасть просто на просторы моря и направиться в южно-восточном направлении. С северной стороны находится красочный остров Ранг Яи. На нем есть здание жемчужной фермы. Если обернуться назад, тогда можно увидеть расположение радиомачт с холмами города Пхукет.

Очертаний острова Кхай Нок не видно на линии горизонта, когда проплывать мимо Кхая Ная. Это не очень большой соседний остров.

Туристам предлагают побывать на этом средней величины треугольном острове, который имеет размер с поля для игры в футбол. На острове имеются скалы, пляж, с песком белого цвета. Рядом с островом обитают тропические рыбы. Они стали совершенно ручными. Их почти двенадцать разных видов. Можно получить много удовольствия, плавая рядом с ними, фотографируя.

Подкармливают их хлебными кусками. Рядом с каждым упавшим куском происходит взрыв радуги. Некоторым туристам хочется отплыть немного дальше от места, где натянута веревка, приблизившись к коралловому рифу. Остальные заплывают на более большое расстояние, туда, где есть южный берег острова. Наличие буйной живности под водой субротрической местности приковывает взгляд.

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх