Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 


Новости » Россия, СНГ
4-07-2018, 21:34 1
895
0
 

Российские фильмы, которые запретила Украина.


 

О том, какие фильмы запретили, известно из собственного опыта. Что происходит у других?

Талантливый режиссер Эльдар Рязанов снял фильм Ирония Судьбы или с легким паром. Его запретило телевидение Украины. Произошло появление неоднозначной реакции в стране, возмущались кинокритики. Это кино, которое смотрели до того, как часы пробьют во время Новогодней ночи двенадцать часов, советское. Закон, которым в Украине пользуются, чтобы запретить фильмы, действует лишь в отношении кинолент, снятыми после первого августа в 1991 году. Потому, хочется надеяться, что знаменитые фильмы, которые способствуют созданию атмосферы праздника нового года, не запретят показывать.

Великий фильм, который снял Эльдар Рязанов, был продолжен. Его также не разрешили показывать на территории Украины. Когда бы это сделали в России, тогда не пришлось бы расстраиваться. К чему заниматься продолжением? Ради денег. Можно посмотреть, даже постер кино имеет рекламу сотовых операторов.

Писатель Гоголь впал бы в состояние шока, если бы встал и узнал о такой новости. Кино Тарас Бульба запретила Украина. Хочется отметить, что появилось разное мнение после появления ленты в прокате. Много кто говорил, что такое называют российской пропагандой. В картине показаны принципы унижения чести жителей Украины. Потому в период 2014 года ленту не показывали. Жалко, но, кино достойное.

Телевидение Украины запретило вторую часть Ёлки 2. В нем оскорбляется чувство достоинства жителей. В действительности, много кто радовался, когда бы финансы уходили для показа хороших картин, но не на показ рекламы сотовой связи с иным шлаком.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх