Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
5-07-2018, 16:16 3
604
0
 

Собака перегрелась из-за ношении футболки при жаре 30 ° C


Собака перегрелась из-за ношении футболки при жаре 30 ° C

(Фото: BPM)

 

Испуганную собаку одетую в кофточку нашли брошенной на жаре в Бренте. На улице было почти 30 ° C, когда один из представителей общественности обнаружил трехлетнюю дворняжку без ошейника и одетую в розовую футболку для собак в Раундвуд парке. Перегретую собаку отвезли в приют Мэйхью, где с неё сняли футболку.

Работница Мэйхью Джанет Ноббс сказала: «Когда я снял футболку, я почувствовала, как ей было жарко». Слишком жарко, фитц оказался худеньким и потерявшим свою шерсть. У нее также были струпья на груди и животе, а передние ноги были почти лысыми. Джанет добавила: «Хотя она была очень робкой, она, похоже, была счастлива, что ее подобрали. Я мог сказать, что она была благодарна, что она наконец была в безопасности, и она понимала, что мы здесь, чтобы помочь ей». 

 

(Фото: BPM)

 

Приют Мейхью не смог идентифицировать фитца, поскольку он неё не было микрочипа. Поэтому работники сделали вывод, что её бросили.

Фитца тщательно проверила команда ветеринаров приюта Мейхью, которая прописала свои лечебные ванны, чтобы успокоить ее больную кожу. Они также назначили ей прививки и лечение против паразита для борьбы с любыми клещами или блохами. Джанет сказала: «Через неделю с нами, фитц стал выглядеть намного лучше. Она постепенно чувствует себя более комфортно, когда она узнавала нас, ее кожа хорошо заживала, и ее шерсть начала расти. 

 

(Фото: BPM)

 

«Наша удивительная команда сотрудников, студентов и волонтеров оценила фитца и предоставила ей все, что ей нужно, чтобы она была готова, что её могут взять навсегда домой. «Это та же забота и внимание, которые мы предоставляем каждому из шестидесяти животных, которые каждый месяц проходят через двери Мэйхью». Теперь вот фитц появился».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7336 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх