Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Записи » Общий блог
10-07-2018, 13:40 3
768
0
 

«Только что объявлено Сарри и Йоргиньо»: болельщики «Челси» задымились после неожиданного анонса


«Только что объявлено Сарри и Йоргиньо»: болельщики «Челси» задымились после неожиданного анонса

(Фото: Getty)

 

Болельщики «Челси» наконец узнали будущее в отношении менеджера Антонио Конте после того, как клуб назвал нового коммерческого партнера. У Конте все еще есть 12 месяцев, чтобы продолжить свою текущую сделку с Синими, но победители Кубка Англии были сильно связаны с прибытием Маурицио Сарри, бывшего босса Неаполя. В последние месяцы отношения между Конте и советом «Челси» становятся все более хрупкими на фоне неспособности клуба защитить титул Премьер-лиги или попасть в Лигу чемпионов.

Несмотря на предположения о его будущем в «Стэмфорд Бридж», Конте был на тренировочной площадке «Челси» в выходные дни, когда начались предсезонные приготовления в клубе. Но болельщикам «Челси» все еще официально не разъяснили будущее Конте. Поклонники все больше волнуются за этот сезон, который начнется менее чем через пять недель. Пятикратные победители Премьер-лиги также должны сделать одно подписание во время летнего трансферного окна, в то время как такие команды, как «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», уже заняты.

 

(Фото: Getty Images)

 

На настроение болельщиков «Челси» не повлияло объявление, сделанное через официальный сайт клуба и страницу в Твиттере, подтверждающие новое дополнение к коммерческому портфолио клуба. Западные лондонцы объединили свои силы с Vitality, которые стали их новым официальным партнером по медицинскому страхованию. Это последняя сделка, обеспеченная коммерческим директором Крисом Таунсендом, который был призван заменить Кристиана Пурслоу в феврале 2017 года.

Сторонники клуба получат выгоду от отношений с фанатами, которым предоставлен эксклюзивный доступ к товарам, билетам на матчи и шансу испытать пакеты поединков на «Стэмфорд Бридж». Но сторонники «Челси» предпочли сосредоточиться на задержке с новостями относительно роли Конте в следующем сезоне и неспособностью сделать какие-либо новые контракты. Отвечая на новости в Twitter, @MagnificoMorata писал: «Никто не волнуется, просто объявите, что это за сделка Сарри и Иоргиньо».

@CFCDaily добавил: «Нам понадобится медицинская страховка после того что происходит, особенно, что делает этот клуб для нас».

 

(Фото: Getty)

 

Наконец, @FRankieF_CFC подытожил эмоции большинства болельщиков «Челси», заявив: «Как насчет того, чтобы вы сообщали, что происходит с ситуацией менеджера!»

23 июля «Челси» начнет свой предсезонный график, встречаясь с Перт Глори на стадионе «Оптус», прежде чем принять участие в европейском матче Международного кубка чемпионов. Они планируют встретиться с «Миланом» в Ницце, прежде чем встретится с «Арсеналом» в Дублине и Лионе на «Стэмфорд Бридж» - игры, которые приходят с обеих сторон финала Community Shield против чемпионов Премьер-Лиги Манчестер Сити. 11 августа Хаддерсфилд Таун являются их первыми противниками нового внутреннего сезона.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх