Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Спорт
18-07-2018, 00:22 3
1123
3
 

Арсен Венгер признает, что он допустил ошибку, находясь в Арсенале так долго


Арсен Венгер признает, что он допустил ошибку, находясь в Арсенале так долго

(Фото: Getty)

 

Бывший менеджер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что слишком долго оставался в клубе, описывая свои два десятилетия пребывания, как самую большую ошибку в своей карьере. Француз разошелся с канонирами после 22 лет. Его сменил Унай Эмери, не сумев остаться в первой четверке в течение двух сезонов подряд, когда на него накатила большая волна болельщиков. И Венгер признает, что он, вероятно, слишком засиделся, так как был одержим попыткой получить звание.

 

(Фото: Getty)

 

На вопрос, какая была самая большая ошибка в его карьере в обширном и освещающем интервью на французской радиостанции RTL, он сказал: «Возможно то, что я оставался в том же клубе в течение 22 лет». «Я - тот, кто любит много передвигаться, но мне также нравится вызов. Иногда я был узником моего собственного вызова».

Венгера не раз связывали с возвращением к руководству. Он даже обсуждал, как стать главным тренером сборной Японии, и ранее отказался от возможности взять на себя ответственность за Францию. Он объяснил: «У меня была возможность много раз стать менеджером Франции. Я не уверен, было ли это до или после (Раймонд) Доменек. Возможно даже дважды».

 

(Фото: Getty)

 

«Меня всегда интересовали повседневные аспекты управления. Я нахожу их гораздо более стимулирующими. «Это вопрос, который я задавал себе, если я должен стать менеджером национальной команды. Менеджер национальной команды берет на себя ответственность за десять игр в год. В клубе вы берете 60. Мой неаркотик — это следующий матч, так что …

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

ben2602
31 августа 2018 09:38
0

Арсен венгер действительно один из выдающихся футбольных менеджеров, не много тренеров могут похвастать такими достижениями. Что касается



Арсен венгер действительно один из выдающихся футбольных менеджеров, не много тренеров могут похвастать такими достижениями. Что касается его заявления о том, что он засиделся в Арсенале, ему виднее.

Alcrank
9 сентября 2018 09:12
0

В футбольном мире много тренеров могут похвастать своими  достижениями. Но Арсен Венгер действительно выдающийся менеджер. Что касается его высказывания о самой большой ошибке.«Возможно то, что я оставался в том же клубе ……». Эта самооценка доступна буквально одному или двум менеджерам в мире.  

Denwoolfchik
20 сентября 2018 03:25
0

Кто бы что не говорил а Венгер великий тренер. Никогда не забуду чемпионский сезон 2003/2004 49 матчей без поражений!!! Никто не может похвастаться подобным. При нем Арсенал постоянно играл в Лиге Чемпионов, да была "засуха" но и конкуренция в АПЛ в последние 5-8 лет возросла.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх