Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
20-07-2018, 01:11 2
897
0
 

Мужчина забил чайку до смерти, после того как она украла чип с его тарелки


Мужчина забил чайку до смерти, после того как она украла чип с его тарелки

(Фото: Caters)

 

Мужчина был осужден после того, как он забил чайку до смерти, когда она украла чип. Неизвестный мужчина был замечен, атакующим птицу во вторник около 5:30 вечера, когда он съел свои чипсы на набережной Уэстон-супер-Маре. 40-летняя Рейчел Пир сказала, что она увидела, как мужчина схватил чайку за ноги, а затем бросил ее об стену, когда она украла у него из тарелки.

Она опубликовала фото в Интернете, и теперь RSPCA (общество по охране животных) заявило, что они ведут расследование. Рэйчел, управляющая магазином сладкого в городе, сказала: «Я видела, как чайка кричит, а затем хватает чип из мужской тарелки».

Внезапно мужчина схватил чайку за лапы и с размаху ударил об стену. «Я слышала, как один из мам воскликнула: «Почему вы убили чайку на глазах моего ребенка?» А он ответил: «Это паразиты, вы должны объяснять своим детям, что такое паразиты». Я еще подумала: «Боже мой, этот мужчина только что убил чайку». Я подошла к чайке и сделала снимок, а затем сфоткала и его. «Я сказала, зачем вы это сделали?» Однако он просто пожал плечами и ушел».

 

Мужчина забил чайку до смерти, после того как она украла чип с его тарелки

(Фото: Caters)

 

Несмотря на то, что чайку сильно ударили об стену, птица не была сразу убита, но ветеринар позже должен был ее усыпить. Рэйчел добавила: «Чайка не умерла сразу. Мы видели, как её глаза дергаются. К счастью, прохожий подошел и отнес её к ветеринару. «Чайки - проблема, но убивать чайку просто неправильно». Несмотря на то, что на протяжении многих лет она управляла бизнесом на набережной, Рэйчел сказал, что это был худший случай, который она видела с чайками. Она добавила: «Проблема в этом году ухудшилась, но я никогда раньше не видел ничего подобного». Представитель RSPCA сказал: «Это шокирующий инцидент и совершенно неприемлемый способ. Мужчина должно быть, очень огорчился, что были свидетели нападения. «Мы благодарны членам общественности, которые смогли доставить эту чайку к ветеринару, чтобы она не страдала дальше. «Каждому, у кого есть информация об этой атаке, настоятельно рекомендуется связаться с RSPCA».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6707 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх