Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
21-07-2018, 00:33 4
608
0
 

Украденный спаниель Скампи воссоединился с владельцами через пять лет


Украденный спаниель Скампи воссоединился с владельцами через пять лет

(Фото: Deadline News)

 

Кокер-спаниель, которого пять лет назад затолкали в фургон и похители у его владельцев, наконец, воссоединился со своими хозяевами. Скампи исчез из своего дома в Радстоке, Сомерсете. Это заставило владельца Никола Филлипса, начать кампанию по его поискам. Они никогда не теряли надежду найти собаку, которой сейчас 12 лет, несмотря на то, что он был расчипирован.

Но на этой неделе кто-то отправил ему видео с собакой находящейся в 130 милях от Лондона. Ему казалось, что собака выглядит точно так же, как Скампи с теми же отметинами, и он ответил на свое имя, как только его позвали. В среду он был взят в Ислингтон и вернулся в свой дом. 

 

Украденный спаниель Скампи воссоединился с владельцами через пять лет

(Фото: Deadline News)

 

Элисон сказала: «Скампи дома после пяти лет, и мы будем бесконечно благодарны всем, кто посодействовал этому. Николь и Джорджия за то, что они проехали 260 миль, чтобы вернуть его. Стража собак из Ислингтона за всю их помощь, Коко Бинг за то, что он нашел его и Нору Холман для обмена видео с нами. Не возможно описать словами, как мы к вам относимся. «Спасибо, просто не кажется достаточным». Перед тем, как Скампи подобрали, они опубликовали фотографии собаки, которая была найдена с такойже расцветкой, но с более взъерошенной шерстью.

 

Украденный спаниель Скампи воссоединился с владельцами через пять лет

(Фото: Deadline News)

 

Они писали: «Я на 99,9% уверен, что это Скампи. И когда его зовут, он сразу же поднял глаза. «Я в полном шоке, поскольку я никогда не думал, что через пять лет мы увидим его снова. «Мы все очень рады этому. Но спасибо всем за ваши добрые послания и мысли». Прекрасные новости привлекли сотни комментариев от последователей и друзей на странице, которые волновались за Скампи. Он был найден после всех этих лет.

Мэри Лофтхаус писала: «Коко нашел его в Лондоне. Он бродил вокруг, вероятно, брошенный. Она отвела его домой. Она начала делиться своими подробностями и фотографиями / видео в Интернете. «Она передала его собачьему надзирателю, который разбил ей сердце - ее собака ему не нравилась. 

 

Украденный спаниель Скампи воссоединился с владельцами через пять лет

(Фото: Deadline News)

 

«Детали были разделены, перераспределены по всей стране и за ее пределами, пока реальный владелец Скампи не увидел ее и был почти на 100% уверен, что это он. «Тысячи нас ждали всю ночь, беспокоясь о нём, пока семья Скампи не сможет добраться до Лондона для положительной идентификации. «Поступил результат, о котором они молились в течение пяти лет, и сегодня он наконец вернулся домой».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7285 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх