Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Что такое пистолет отпечатанный на 3D-принтере, как он работает и почему так пугает?


(Фото: AFP)

 

Это самое современное оружие, которое издевается над законами о контроле над оружием и ограничениями огнестрельного оружия. Отпечатанное на 3D-принтере оружие наверняка станет более распространенным явлением в ближайшие годы и десятилетия. Эти основное огнестрельное оружие, которое может сделать любой, у кого есть 3D-принтер, использует пластиковые или другие материалы для создания объекта по слоям.

Техасская фирма под названием Defеnse Distributеd в настоящее время ведет юридическую битву за обнародование набросков, позволяющих любителям пистолетов печатать огнестрельные игрушки, в том числе копию печально известного автомата АR-15, использованный во многих массовых расстрелах. 

 

(Фото: The Washington Post/Getty Images)

 

Эскизы для автоматов появятся в интернете через месяц после того, когда группа защиты «Защита распределена» договориться с правительством, чтобы разрешить им разместить все в Интернете. Но эскизы для других пистолетов и автоматов уже доступны в течение многих лет, и почти невозможно остановить их использование в будущем. Пресс-секретарь НРА Дана Лёш заявила, что пытается объявить вне закона оружие или технологию, которая их производит, была бы «абсолютно невыполнимой». Оружие, которое напечатано в 3D-формате, страшно, потому что его можно легко создавать и использовать настоящие патроны. «Освободитель», например, является Defense Distributed оружием, которое может быть напечатано и использовано один раз.

 

(Фото: Keith Beaty/Toronto Star via Getty Images)

 

 

Это оружие часто называют «призрачным оружием», потому что люди могут создавать собственное огнестрельное оружие без серийного номера, который позволяет полицейским проследить их. Их также труднее обнаружить, чем обычные пистолеты, которые, как правило, сделаны из металла. Нельзя скачивать и печатать оружие в Великобритании и Америке, но закон трудно или даже невозможно обеспечить. Хотя имеются некоторые сомнения в эффективности таких пистолетов, которое считается хлипким и склонным взрываться. Тем не менее оно, безусловно, способно убить. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7265 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх