Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


835
0
 

Женщина, влюбленная в призрака, теперь хочет иметь от него детей


(Фото: ITV)

 

Женщина, которая утверждает, что она влюблена в призрак, показала, что они обсуждали вопрос совместных детей. Аметист Рилм стала известной в Австралии ранее, когда она рассказала, что спала с 20 привидениями после разлада со своим женихом три года назaд. Она заверила, что мужчины её теперь не устраивают и предпочитает призраков, поскольку она может общаться, чувствовать и заниматься сексом с ними.

Теперь она раскрыла своего нового призрачного бойфренда и думает о том, чтобы завести с ним «призрачных детей». Она сказала: «Однажды, когда я шла по бушу и наслаждалась природной красотой, я вдруг ощутила эту сильнейшую энергетику. Я осознала, что пришла новая призрачная любовь. - Это непередаваемо важно для меня. Фактически, мы уже подумывали, а не завести ли нам ребенка от призрака». Аметист добавила: «Я  все осознаю, это похоже на безумие, но любовь это и есть безумие. Призрак там или человек». Я уверена, все получиться». Аметист также считает фантомные беременности - это «призрачные дети», которые не могут длиться полный срок.

Также женщина поведала, что ее сексуальные встречи с привидениями всегда заканчиваются оргазмом. 29-летняя женщина появилась в Добром утре на ТВ в прошлом году и потрясла всех своей откровенностью в любви к призракам. Аметист оставила зрителей сбитыми с толку, поскольку она уверяла, что занималась любовью с 15 различными поклонниками призраками. И шокированный ведущий сказал ей: «Мне кажется, что у тебя есть свое прозвище в мире духов».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх