Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Автобизнес
16-08-2018, 00:12 1
941
0
 

«Apple автомобиль» появится в течение следующих семи лет, утверждает аналитик


(Фото: Motor Trend)

 

Apple неплохо занимается изготовлением гаджетов, но сможет ли фирма изготовить свой собственный автомобиль? Увидим ли мы когда-нибудь, как iCar едет по дороге? Кажется, что один аналитик уверен в этом. Мин-Чи Го сделал свое имя, предсказывая развитие компании, которая теперь стоит триллион долларов. Аналитик, работающий в финансовой компании KGI Securities, был назван «лучшим aналитиком Аpple на Земле». И он полагает, что компания Эппл запустит свою машину в середине следующего десятилетия.

«Превосходные технические предпосылки Эппл будут приваалировать и выведут их машины в переди их конкурентов», - написал Куо в рекомендациях к инвесторам, замеченными командой AppleInsider. «Услуги Эппл  многократно возрастут, когда компания войдет на большой рынок финансов для машин через Эппл Кар, и [...] Эппл сможет улучшить взаимодействие программных обеспечений и услуг. «Взять хотя бы, Тесла. Конечно, разговоры об Эппл Кар бродят уже в течение многих лет, но компания продолжала очень спокойно говорить по этому вопросу. Опять же, когда вы стоите триллион долларов, вы можете делать все, что захотите.

В какой-то момент считалось, что до 1000 сотрудников работали над автомобильным проектом и высасывали ресурсы из других отделов. Неясно, будет ли Apple Car автономной машиной или вы сможете управлять ею самостоятельно. Что могло бы спровоцировать спекуляции с Куо? Вполне возможно, что недавно Apple совершила сделку с Doug Field, Tesla, инженером-исполнителем, который провел пять лет в электромобиле Elon Musk. И хотя это может быть более полутора десятилетий, прежде чем «Apple Car» будет выпущен, учитывая, сколько Apple взимает плату за свои телефоны, может возникнуть идея начать экономить сейчас.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7371 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх