Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
25-09-2018, 00:33 4
752
0
 

Собака Бу лучшие друзья с сорокой Майкой. Ну дружат они


(Фото: Lee McLean SWNS)

 

У сороки и гончей образовались самые дружеские отношения. Все видят, что они всё делают вместе, от долгих прогулок до еды и даже спят. Майк сорока, а Бу Рэдли гончая и их дружба впервые расцвела после того, как попавший в переделку Майк был найден четыре месяца назад. Сороке было всего две недели отроду. Владелец Бу, Стив Рострон, вышел на вечернюю прогулку, когда любознательный щенок вынюхал крошечного Майка за телефонной распределительной коробкой. Стив, 44 года, художник, посчитал, что Майк, возможно, выпал из своего гнезда с дерева выше и был обеспокоен тем, что он, возможно, не выживет.

 

(Фото: Lee McLean SWNS)

 

Поэтому, он и пятилетний Бу взяли птицу домой, и вместе с партнером Стива Джанином все трое ухаживали за Майкой. Однако, когда они решили позволить Майку вернуться в дикую природу, он отказался улетать - и решил, что он останется с друзьями. Дружба Майка и Бу становилась все сильнее, и пара часто прислонялась на диван, чтобы вместе смотреть любимые телешоу. Во время ежедневных прогулок Бу, Майк часто присоединялся к нему, летит вперед и ждет, пока Бу не догонит его в местном парке.

Майк даже отказывается спать в своей клетке, так как ему нравится прижиматься к корзине Бу. Говоря о дружбе Бу и Майка, Дженин, 49 лет, сказала: «Это странная, но прекрасная дружба. «Когда Стив впервые принес Майка домой, я не думала, что он проживет всю ночь, когда он был таким крошечным. «Он действительно боролся, я думаю, что он, должно быть, выпал из гнезда, поскольку он не мог быть старше двух недель, у него практически не было перьев.

 

(Фото: Lee McLean SWNS)

 

«Мы со шприца кормили его неделями, пока он не начал восстанавливать силы и привязался к нам и Бу, когда он понял, что Бу - большой дружелюбный гигант». С тех пор, как Майк был спасен, он стал членом семьи. Джанин, которая работает учителем, сказала: «Это было душераздирающим, но также удивительным, когда он восстановил достаточную силу, чтобы вернуться в дикую природу. «Я, Стив, и особенно Бу, создали с ним такую странную, но замечательную связь, но мы знали, что он имеет право быть свободным, поскольку он был дикой птицей».

«Однако он отказался уйти, и теперь, даже когда он отправляется полетать, где бы он ни был, он всегда возвращается в дом». Майк стал чем-то вроде знаменитости в своей деревне Сабден, Ланкашир, и его часто замечали, как он отпивает глотки пива из кружек и залетает в магазины.

 

(Фото: Lee McLean SWNS)

 

У него даже есть своя страница в Википедии. Джанин говорит: «Он любит людей, он всегда летит в паб и украдкой отпивает пиво. «Он такой социальный маленький человек, которого привлекает любое место где есть толпа, он ездит в парк на спине Бу, чтобы увидеть детей - все в деревне знают и обожают его. «Мы купили ему клетку, но он предпочитает спать с Бу. Он всегда свободен вылететь и делать то, что хочет. «Он немного суперзвезда, и его отношения с Бу просто волшебны. Я не могла представить себе жизнь без него».

 

 
  Метки
 
 
   2  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх