Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
29-09-2018, 00:15 3
749
1
 

Почему почти половина японцев в возрасте до 40-а лет являются девственниками?


 

Почти половина молодых японцев являются девственниками, потому что у них нет времени на свидания и они предпочитают такие альтернативы, как порнография и секс-роботы, выявили исследования.

Около 44 процентов не состоящих в браке женщин и 42 процента не состоящих в браке мужчин в Японии признали, что у них не было секса в Национальном опросе фертильности 2015 года.

Исследование также показало, что 60 процентов женщин и 70 процентов мужчин в возрасте 18-34 лет заявили, что они одиноки.

Теперь, когда правительство борется за увеличение рождаемости, телевизионный документальный фильм под названием «Секс в Японии: Умереть за компанию» попытался ответить, почему у молодых людей стало меньше секса.

 

 

Одна из основных причин заключалась в том, что люди говорили, что они работают все больше и больше на работе. Это значит, что они изо всех сил пытаются жить одним днём.

Рабочий из города Тайо Хасимото, 26 лет, сказал: «Я должен заканчивать работу в 7 вечера, но я работаю сверхурочно практически каждый день».

Он сказал, что он регулярно остается на работе до последнего поезда домой в полночь, и когда он редко отдыхает, то он посещает бары со своим боссом.

«Я должен идти в ногу с ним, что тяжело для меня. Он выпил. Я тоже. Он заказывает следующую порцию, и я тоже. Это то, что от вас ждут, - сказал он.

С полной нагрузкой на работу для лиц в возрасте 18-34 лет считается, что многие японские люди мечтают о том, чтобы выйти обзавестись семьёй и иметь детей без долгосрочной работы и имея надежную финансовую подушку.

Хасимото также пояснил, что изобилие альтернатив сексу означает, что найти подругу не столь важно.

В Японии есть многомиллиардная секс-индустрия, состоящая из хозяек-баров, фетиш-клубов, клубов мастурбации, гостиниц для любви, секс-шоппинга, кафе с горничными и быстрого роста популярности все более реалистичных секс-кукол и секс-роботов.

 

 

«Мужчины идут в бордели или массажные салоны, подпитываемые напитками после работы со своими коллегами. Такого рода вещи распространены», - объяснил Хасимото.

Врач Ай Аояма добавил: «Есть много мест для мужчин, где можно повеселиться. Мужчины не должны беспокоиться о том, чтобы у них была подруга».

Давно известно, что нежелание людей вступать в отношения влияет на рождаемость на островах.

В мае статистика показала, что число детей в Японии снижается уже 37 лет подряд, несмотря на попытки страны компенсировать старение населения.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0
Alcrank
29 сентября 2018 10:49
1

Всё объясняется довольно просто. Во первых - чем выше уровень жизни тем меньше  детей. Во вторых - количество мужчин превосходит количество женщин. В третьих - большое количество городского населения. 

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7248 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх