Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


1291
0
 

Автономный летательный аппарат вертикального взлета будет готов к 2020 году


Автономный летательный аппарат вертикального взлета будет готов к 2020 году

(Фото: Flutr)

 

FLUTR (Flying Urban Transporter) - который может «зависать как вертолет и летать как самолет» - будет готов подняться в небо около 2020 года, считает его основатель.

Современные технологии летающего автомобиля, изменяют положение вещей. Благодаря этим технологиям любой пользователь будет обучаться навыкам управления самолетом или машиной всего за два дня.

В обучение будет входить настройка автопилота, управляющим траекторией полета, чтобы пользователи могли сидеть сложа руки и наслаждаться автономными полетами без водителя из города в город.

Только на этой неделе население узнало о нём, когда он дебютировал перед 1,2 миллиона посетителей на Парижском автосалоне.

 

Автономный летательный аппарат вертикального взлета будет готов к 2020 году

(Фото: Flutr)

 

Теперь основатель воздушного транспорта с немецкими технологиями, запускающий FLUTR, назвал дату взлета автономного летающего автомобиля.

Генеральный директор FLUTR Кэмерон Спенсер сказал: «Это многолетний процесс, чтобы убедится в надежности управления, прежде чем мы сможем предложить летающий автомобиль покупателям». 

«Окружающая среда тоже имеет для нас большое значение».

«Возможно летающая машина появится в 2020 году».

В интервью Спенсер объяснил, что отличает его летающий автомобиль от конкурентов.

Он рассказал о том, что летающий автомобиль «рассчитан на те же стандарты, что и пассажирский самолет Эйрбас или Боинг», что делает показатель отказов «1 на миллиард».

И добавил: «FLUTR обладает способностью совершать так называемый «переходный рейс», что означает, что он может зависать, как вертолет, и начинать полет, как обычный самолет с фиксированным крылом, что дает вам гораздо более широкий диапазон и более высокую скорость. Это очень сложно спроектировать».

 

Автономный летательный аппарат вертикального взлета будет готов к 2020 году

(Фото: Flutr)

 

Летающий автомобиль FLUTR сможет взлететь вертикально с проезжей части улиц, пассажирский салон будет удерживаться в воздухе четырьмя роторами. В нем будет место для четырех человек - одного взрослого, троих детей или двух взрослых.

FLUTR утверждает, что летать на автомобиле будет очень легко. «Если вы можете управлять автомобилем и использовать смартфон, вы сможете управлять FLUTR, поэтому он и считается автономным.

Более того, Спенсер говорит: «FLUTR спроектирован так, чтобы помещаться в гараж, не создавать большой уровень шума, быть быстрым (250 км / ч), иметь хороший диапазон (200 км) и быть относительно доступным».

Воздушный транспорт, заявляет FLUTR, будет передвигаться в небе со скоростью 140-160 миль в час, и сократит двухчасовую поездку с одного конца города до другого до 10 минут.

 

Автономный летательный аппарат вертикального взлета будет готов к 2020 году

(Фото: Flutr)

 

Он также будет работать на «обычных типовых высотах» 150-750 метров, хотя максимальная высота будет 3000 метров, что почти в 10 раз превышает Эйфелевую башню.

Спенсер также рассказал, что «FLUTR проводит работу с регуляторами для получения новой лицензии на 1 или 2 дня, с которой вы быстро можете подняться в воздух с минимальным уровнем обучения, так как система управления транспортным самолетом или и система управления полетами выполняет 99% всей работа пилота.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх