Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Развлечения
20-10-2018, 00:30 3
1470
0
 

В самой маленькой библиотеке Лондона. Это красная телефонная будка с книгами


В самой маленькой библиотеке Лондона. Это красная телефонная будка с книгами

(Фото: REX/Shutterstock)

 

Лондон известен своим причудливым творчеством использования зданий. Однако самая маленькая библиотека города – наша самая любимая.

Это потому, что микро библиотека Льюишама на самом деле является красной телефонной будкой, заполненной книгами. Но это настоящая рабочая библиотека!

Расположена она на Loampit Hill на углу Tyrwhitt Road. Это старая не рабочая телефонная будка имеет впечатляющий выбор книг по художественной и научной литературе для читателей, несмотря на небольшое замкнутое пространство.

Концепция проста; заходите, выбирайте книгу и заменяйте ее одной из ваших собственных книг, чтобы держать полки полными.

 

(Фото: REX/Shutterstock)

 

Времени работы у библиотеки нет, поскольку она работает 24 часа в сутки, и вам не нужно иметь абонимент. Библиотека бесплатна для всех, кто хочет пользоваться ею.

Библиотека в основном управляется сообществом, но она принадлежит Себастьяну Хэндли, который купил старую телефонную будку у BT за £ 1 еще в 2014 году. Затем он потратил еще несколько сотен фунтов, наполняя ее полки книгами.

Конечно, тут требуется огромный уровень доверия, чтобы избежать вандализма, чтобы надеяться, что люди будут заменять книги, а не просто брать их. В конце концов, у библиотекаря нет места для наблюдения.

Себастьян сказал, что, когда он впервые приступил к его переоборудованию, он оставил без присмотра несколько досок и когда он вернулся, доски пропали.

 

(Фото: REX/Shutterstock)

 

Он сказал: «Я думал, что ничего не получится.  Но люди поняли, что никто не делает этого для себя. И в некоторых случаях он был подвергнут вандализму, люди сплотились, чтобы исправить это ».

Это никоим образом не первый обмен книгами, но это хорошая концепция для любителей книг, которые хотят получить доступ к бесплатным книгам. Не говоря уже о том, что это также идеальный повод поделиться любимым романом с другими и открыть новые названия.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх