Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
19-12-2018, 00:15 2
576
0
 

«Турист прибывший из 2030 г» сообщил что нас ждет в Новом году


(Фото: ApexTV)

 

Странно, не правда ли, когда предполагаемые туристы из будущего всегда делают прогнозы о чём-то не интересном, а не (например) о завтрашних лотереях. Но у предполагаемого туриста из будущего Ноя, утверждающего, что он вернулся из 2030 г, есть очень конкретные предсказания на Новый год - стартуя с января. «От огромного всплеска наблюдений НЛО до сильной метели, которая опустошит несколько крупных городов США, в следующем году нас ожидает насыщенный год», - утверждает Ной.

Во временами смешном фильме для одержимых НЛО на ЮТуб Apex TV канале, Ной показывает какие-то «библиотечные страницы из будущего» (зачем они нам нужны?). Он говорит искаженным не своим (с помощью преобразователя голоса): «Здравствуйте, меня зовут Ной я турист из будушего. Я вернулся из 2031 г, чтобы рассказать вам о будущем».

Ной рассказывает, что случится в следующем году, в январе люди будут наблюдать за НЛО, будет большой всплеск  наблюдений за инопланетянами. Люди будут видеть их повсюду. В феврале следующего года сильная метель обрушится на США, многочисленные города будут стерты с лица земли. Метель будет самой сильной в истории.

 

«Турист прибывший из 2030 г» сообщил что нас ждет в Новом году

(Фото: Newshub)

 

Остальная часть года будет относительно спокойной, с «работающим робоглазом», выпущенным в апреле 2019 года, а в июне следующего года - «вживленная микросхема даст больным людям возможность снова передвигаться». Турист утверждает: «Осенью 2020 года Трамп переизбирется президентом. Это все факты».

Скучно, девочки! В предыдущих фильмах этот же турист говорил, что является государственным служащим, которому платят за то, что он путешествует во времени, рассказывая: «Мне трудно рассказывать человечеству. Возможно, съемка этого документального фильма - плохая идея. Может быть, я буду выслежен. Мы должны предупредить общественность, что путешествие во времени реально, и правительство скрывает его от вас и тайно использует. Он утверждает, что его отправили с 2030 года «на задание» в 2017 год, но что задание пошло не так, и его «сразу уволили».

Если у вас возникли трудности с восприятием этого, позвольте нам объяснить это вам: «Ной почти наверняка большой лжец, и его фильм, вероятно, сплошная чушь, а два смятых клочка бумаги не являются доказательством будущих событий».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7292 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх