Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Разное
1-04-2021, 00:23 2
2612
2
 

«Путешественник во времени из 2027 года», рассказал, что он последний человек в живых и просит помощи остаться в 2021 году


Испанский «путешественник во времени» Хавьер утверждает, что застрял на шесть лет в будущем, и в недавнем видео попросил зрителей помочь ему вернуться в настоящее.

 

«Путешественник во времени из 2027 года», рассказал, что он последний человек в живых и просит помощи остаться в 2021 году

(Фото: TIKTOK/@unicosobreviviente)

 

На сайте https://proshifer.ru технологии будущего качественные и полезные для дома и стройки. Шифер в ростове и области основная деятельность.

«Путешественник во времени», который утверждал, что стал свидетелем «вымирания человечества в 2027 году», попросил помощи, чтобы отправить его обратно в 2021 год.
Хавьер из Валенсии, Испания, опубликовал серию сюрреалистических видео пустого города на TikTok @unicosobreviviente после того, как заявил, что проснется в больнице через шесть лет и обнаружит, что он «последний человек оставшийся в живых».
В своих предыдущих клипах он бродил по улицам, где не было видно ни машин, ни людей.
Впервые он опубликовал свои записи 13 февраля о том, как посещает магазины и рестораны, которые были полны товаров и продуктов
Но тот факт, что такие предметы первой необходимости, как электричество и подключение к Интернету, все еще были доступны Хавьеру, скорее развенчал его заявления о том, что он был последним живым.
Одинокий исследователь утверждал, что слышал шум, доносящийся из бомбоубежища на фабрике, превращенной в музей.

 

«Путешественник во времени из 2027 года», рассказал, что он последний человек в живых и просит помощи остаться в 2021 году

(Фото: TIKTOK/@unicosobreviviente)

 

Он снял то, что находилось внутри маленького убежища, и сказал, что не смог найти ничего, что показывало бы признаки жизни.
В своем недавнем видео, имевшее более чем 300 000 просмотров, Хавьер сказал в понедельник (29 марта), что хотел бы вернуться в 2021 год.
В клипе он пишет по-испански: «Я никогда не просил вас об этом, но мне нужна ваша помощь».
- Я уже привык к одиночеству, но мне нужно вернуться в 2021 год.
Хавьер, однако, не объясняет, почему он должен вернуться в настоящее время. Он спрашивает зрителей: «Можете ли вы что-нибудь придумать?»
«Дайте мне знать в комментариях».
Тысячи людей, казалось, откликнулись на сигнал бедствия Хавьера и оставили свои предложения в комментариях.

 
  Метки
 
 
   11  
Рейтинг : 0

Ольга Горобченко
2 апреля 2021 10:11
11

> Впервые он опубликовал свои записи 13 февраля о том, как посещает магазины и рестораны, которые были полны товаров и продуктов

будь это так - он бы не возвращался!

FatherFros
2 апреля 2021 19:52
15

Привет, Оля! Конечно это всё выдумано. Если бы можно было бы летать туда-сюда. Люди бы не в США уезжали, а сразу бы уезжали в богатейшую страну Эльдорадо и жили бы там припеваючи имея за плечами огромный запас современных знаний.

Это очередная попытка срубить деньжат, а читателям представить себя на их месте. Интересно же помечтать что бы делал я или ты, если бы у нас была такая возможность путешествовать. Самое главное, что как только люди начали думать о таких потешествиях, они обязательно когда-нибудь сбудутся

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх