Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Инфо Поток
27-11-2022, 19:44 1
567
0
 

Сайт NIRIS – это студия, занимающаяся полным комплексом работ от разработки до технической поддержки сайтов, включая их продвижение. Зайдите на их сайт и прочитайте. Многое прояснится!


Всё станет для вас на много понятнее, как только вы окажетесь на сайте. Ссылка в конце первого предложения этого текста выделяется другим цветом и сразу будет заметна для вас. Сразу же кликните по ней, и вы моментально окажетесь на сайте NIRIS.
Как только вы окажетесь на сайте NIRIS всё станет для вас опять привычным и знакомым. В очередной раз вы прочитаете здесь, что этот сайт занимается:

  1.  Разработкой сайтов.
  2.  Продвижением сайтов.
  3.  Контекстной рекламой.
  4.  Поддержкой сайтов.

Видите, всё в этом мире осталось, как прежде. Продолжайте спокойно работать, а я, как прежде расскажу вам, что студия NIRIS помимо того, что я уже перечислил выше специализируется на интернет-магазинах с CMS на 1С Бирикс, продаёт и продляет лицензии для данной CMS.
Чуть ниже на сайте NIRIS приводятся избранные работы:

  •  Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования FIBERTOOL;
  •  Интернет-магазин фотообоев «Уютная стена»;
  •  Федеральный дистрибутор молочной продукции MILK-WEST.

Далее на сайте NIRIS приводятся и другие работы, которые вы сможете посмотреть уже сами на сайте NIRIS и сделать свои собственные выводы.

Сайт NIRIS – это студия, занимающаяся полным комплексом работ от разработки до технической поддержки сайтов, включая их продвижение. Зайдите на их сайт и прочитайте. Многое прояснится!

Ниже на сайте NIRIS приводятся отзывы клиентов. Все они очень положительные и прочитать их вы сможете на сайте самостоятельно.
Чтобы начать работать со студией NIRIS, ничего сложного вам делать не придётся:

  1.  Прежде всего перейдите на сайт студии NIRIS по ссылке, оставленной мной в первом абзаце этого текста.
  2.  Прямо на сайте заполните заявку или свяжитесь со студией NIRIS по телефону 8 800 707-01-36 Знакомые мне рассказывали, что они, например, звонили по вышеуказанному номеру телефона и работа сразу же закипела. Но некоторые люди почему-то стесняются сразу говорить по телефону на деловые темы и считают правильным сначала написать заявку, как было принято в 19 веке. Сначала письменно уведомить, а только потом переходить к непосредственно к делу.

Сейчас, как мне кажется, можно действовать намного быстрее.
Я бы на вашем месте прежде всего позвонил по указанному выше телефону и сообщил, что у вас есть намерение обратиться к студии NIRIS по поводу, скажем, создания интернет магазина. Люди уже будут готовы к вашему обращению и, как мне кажется, дело пойдёт значительно проще и быстрее. Да и вообще телефонные звонки, как говорят психологи способствуют более продуктивному общению между заказчиками и исполнителями по любым вопросам.
Перед тем, как позвонить обязательно посмотрите сайт студии NIRIS. Из разговора с вами они сразу поймут, что вы не просто так звоните, а уже бывали на их сайте и скорее всего наводили о них справки. Это будет способствовать правильному разговору.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7202 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх