Владельцы мультиварок, отзовитесь, Вопрос по мультиваркам
Fiona
6 сентября 2017 15:56
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 26
Регистрация: 28.08.2017

Поделитесь опытом, кто готовит в мультиварке. Удобно, не удобно? Какие самые простые и вкусные блюда вы готовите? Хотим купить. Вот думаем 

0
LiteNight
6 сентября 2017 18:40
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Рассмотрите бренд Редмонд. Если на алиэкспресс будете заказывать, то смотрите отзывы,так же можете вопросы задать покпуателям по конкретной модели. По крайней мере в мобильном приложении есть такая функция. И обязательно ждите акций! Там скидки по 50-60%. Доставка идет не из Китая, поэтому в Москве могут завра уже привезти. Вещь отличная, все очень быстро готовится. Это не кухонный комбайн, который раз в жизни многие используют)))

0
Ольга Горобченко
7 сентября 2017 09:11
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Fiona в ответ
Поделитесь опытом, кто готовит в мультиварке. Удобно, не удобно?


Я готовлю. В полном восторге! Во-первых, в отличие от плиты, никогда не забудешь вовремя выключить, заболтавшись в интернете. Во-вторых, можно регулировать температуру с точностью до градуса! Для многих блюд именно это важно. А в-третьих, такие блюда как йогурт можно приготовить только в мультиварке, либо в специальной йогуртнице. В общем, категорически рекомендую!

0
Олег Жук
7 сентября 2017 20:27
4


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Самое ценное свойство мультиварки - то, в ней можно приготовить блюда максимально приближенные по вкусу к тем, что готовятся в русской печи.

Например, перловая каша с мясом и сушеными грибами или же тушеная капуста, здесь тоже без мяса и грибов никак)

0
Владимир Ступник
28 сентября 2017 19:42
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Сказал бы что удобная и современная вещь. Но не для меня 

купили мы это чудо 
ну вообще не то, все таки лучше нормальным путем приготовить чем пихать продукты в мультиварку. Это моё мнение.

0
Олег Жук
30 сентября 2017 08:10
6


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Владимир Ступник в ответ
чем пихать продукты в мультиварку

Конечео, если продукты туда напихать, то тогда она так.) Ну а если в ней готовить, да еще умеючи, то оно совсем по другому. Хотя, на вкус - фломастеры...

0
Виталий Власик
2 ноября 2017 11:53
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2017

Берите пригодиться очень. Нам подарили родители мультиварку Рэдмонд, не слишком навороченная, но и не слишком простенькая - средняя, по функционалу. Мне особенно пригодилась, когда супруга с детьми к своим родителям уезжает, как бы готовить не особо мастер. Очень вкусно получается плов, рагу. Готовил борщ, на вкус получился нормально, но вид этого борща был как на картинке - прозрачный как слеза. Пирог пекли, ряженку можно делать, можно использовать для стерилизации банок, так что вещь универсальная и всегда пригодится при поездке на дачу и не только на дачу.

0
Владимир Ступник
4 ноября 2017 19:43
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Раньше как то не признавал мультиварки, когда не купили себе, нормальная такая вещь 

скажу так очень удобная вещь в хозяйстве, а готовим много чего 
в основном в интернете смотрим что можно приготовить.

0
Elenka
7 февраля 2018 16:16
9


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 7.02.2018

У меня тоже Редмонд. Уже лет 5 ей пользуюсь. Только в ней готовлю всегда: любые молочные каши, рис на гарнир, холодец, рульку запечную, рагу из баранины с овощами (это все по приложенной книге рецептов). Иногда, если порция небольшая, готовлю рыбу на пару, грудку куриную. Так вот: кашу молочную, такую, как мультиварка Вам сварит, Вы сами ни за что не сварите. Вкуснота необыкновенная. Да ещё и с отсрочкой времени можно поставить: вечером загружаете, а утром, к указанному времени все готово. Совет: купите сразу дополнительную чашу. У меня для каш - отдельная.

0
Сергей Холомидник
14 февраля 2018 21:10


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 14.02.2018

я заметил только то , что по факту в ней готовить дольше чем просто на газовой в плите или просто в духовке 

0
Афелия Надырова
26 июля 2018 16:54


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 19.06.2018

Я пользуюсь мультиваркой Redmond, она у меня не большая, в основном каши готовлю. Удобно, положила туда то что надо, пока собираюсь на работу, она готовить, через пол часа готово! Включаю подогрев и ухожу, муж ( он у меня вообще не готовит) и дочь встают, а горячая каша уже на столе! Еще хорошо в ней плов готовить, может заменить казан.

0
evv15
2 августа 2018 22:03


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 17
Регистрация: 2.08.2018

Безумно удоьно, и быстро! Мы за месяц приловчились

0
Вероника Донцова
5 августа 2018 15:30


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 14
Регистрация: 19.01.2018

Fiona в ответ ,

Цитата: Fiona в ответ
Поделитесь опытом, кто готовит в мультиварке. Удобно, не удобно? Какие самые простые и вкусные блюда вы готовите? Хотим купить. Вот думаем 

 

Если еще сомневаетесь, покупать вам мультиварку или нет, то прекращайте думать и идите в магазин) Не знаю, мне кажется, что это незаменимая вещь на кухне) Мы покупали свою, когда переехали, не было еще плиты, так я все там готовила - и супы, и выпечку, и тушила, и жарила.. Процесс готовки у меня очень упрощен, потому что времени мало - и ребенок маленький, и работа. Так что доставку продуктов заказываю здесь instamart.ru , сама не езжу по магазинам, а потом все по-быстрому в мультиварку и готово))

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх