Олег Винник , для тех кому нравятся его песни
Солнышко Ясное
8 сентября 2017 12:28
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 43
Регистрация: 4.01.2017

Всем привет! Совсем недавно познакомилась с творчеством Олега Винника, удивительно насколько талантлив этот артист. Песни которые он исполняет написаны им. Каждая почти хит))) Я от них в восторге 

Есть ли такие кто разделает мое мнение? Поделитесь...

 

0
ivan-ivanov
9 сентября 2017 20:43
2


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

Это аналог Стаса Михайлова, который рассчитан на женщин бальзаковского возраста. Просто бизнес и ничего больше.

0
ivan-kimov
9 сентября 2017 22:34
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Не очень в курсе кто это такой вообще, но судя по многочесленным отзывам в интернете, это герой престарелых теток. Думаю, наверно не стоит его смотреть и слушать.

0
LiteNight
10 сентября 2017 12:35
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Сразу скажу,что я считаю, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому воля ваша что слушать и не мне судить чужие вкусы. НО! Конечно никаким хитом и талантом такое творчество не является. Все эти винники, укупники, валерии и прочие пригожины это все версии музыки для откровенно не очень умных людей из Советского Союза. НИКТО на планете их не знает! Одно то, что вся эта "эстрада" зачастую поет под фанеру уже говорит и об интеллектуальных способностях публики, об их "вкусе" и их уважении к себе. Группа Металлика известна во всем мире, среди людей разных возрастов и обоего пола и до сих пор поют вживую. Вот это талант! Все познается в сравнении. Еще заунывные песни пугачихи под фанеру талантом назовите, хотя. кому и кобыла невеста)))

0
ivan-kimov
11 сентября 2017 00:43
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Кстати Металлика удивила  небольшим количеством альбомов и тем что очень рано закончили, хотя потенциал был высокий. Странно даже, куча групп этого направления более низкого уровня штампуют альбомы один за другим и сильно не запариваются над содержимым.

0
Николай Николаевич
13 сентября 2017 12:38
6


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 87
Регистрация: 17.04.2017

Тему автора поддерживаю, так как очень много слышал положительных отзывов про этого исполнителя. Жена моего брата является его поклонником и большим фанатом его песен. Если концерт Олега Винника планируется в ближащих городах, она обязательно побывает на этих концертах.

Думаю, этот человек действительно талантливый человек. И то, что он пишет и сам исполняет свои песни - это огромный положительный момент в его творчестве.

0
tatyana-darina
13 сентября 2017 13:47
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 9
Регистрация: 8.06.2016

Цитата: ivan-ivanov в ответ
аналог Стаса Михайлова, который рассчитан на женщин бальзаковского возраста
Как раз мама мне о нем говорила - ей нравится. И мне советовала послушать, ну поглядела - так себе, слушать можно... я например, когда в квартире убираю, слушаю все подряд, кроме репа и металла. 

0
Владимир Ступник
2 октября 2017 10:28
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Мне нравится Олег Винник, отличный певец 

тоже не давно в первые его услышал, красиво поёт, ничего не скажешь. Волчица-это первая песня которую я от него услышал и моя любимая. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх