Работа на Profitcentr, Работать можно
Андрей Козлович
21 сентября 2017 02:50
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Вот уже больше полугода работаю на буксе Profitcentr. Заданий меньше, чем на Сеоспринт, а с сёрфингом сейчас вообще беда, мало его. Но, тем не менее, работать можно, и это тоже точно не лохотрон.

Подходяшие мне зададния тоже, пока, нахожу, напоминаю, я предпочитаю постинг на форумы и комментарии на сайты, и чем заняться есть каждый день.

Вот моя реферальная ссылка https://profitcentr.com/?r=stels7777777

0
tatyana-darina
21 сентября 2017 14:06
2


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 173
Регистрация: 21.05.2016

Цитата: Андрей Козлович в ответ
и чем заняться есть каждый день

В парк сходить прогуляться не пробовали?!

Цитата: Андрей Козлович в ответ
Profitcentr

Знакома! Но Сеоспринт все равно лучше!

Цитата: Андрей Козлович в ответ
предпочитаю постинг на форумы и комментарии

Понимаю ваши предпочтения. Если мозг есть и опыт тоже, а общения в жизни не хватает, или нужна дополнительная копейка, то самое оно - форумы, отзывы, комменты. 

0
ivan-ivanov
21 сентября 2017 19:05
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

Заработать можно, но вряд ли эта сумма будет большой. Даже с рефералами много не наберется, потому что люди не хотят работать за эти копейки.

0
ivan-kimov
21 сентября 2017 19:29
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Вообще там оказывается очень удобный интерфейс, хотя и тормознутый, но конкретно ценных заданий там очень мало, в основном действительно копеечные. Зато кликов много, можно по ним покликать когда делать совсем нечего.

0
Олег Жук
21 сентября 2017 20:13
5


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Профицентр в первую очеред Почтовик, что подразумевает сосредоточение на письмах и заданиях. Сёрфа мало, но он дорогой. Хорошие задания попадаются, но с Сеоспринтом не сравнить. Я бы поставил на 4-5 место вместе с Сео-фастом.

0
Андрей Козлович
22 сентября 2017 04:07
6


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Цитата: tatyana-darina в ответ
В парк сходить прогуляться не пробовали?!

А там, что тоже уже деньги дают?!

 

Цитата: tatyana-darina в ответ
Знакома! Но Сеоспринт все равно лучше!

Не спорю.

 

Цитата: tatyana-darina в ответ
Понимаю ваши предпочтения. Если мозг есть и опыт тоже, а общения в жизни не хватает, или нужна дополнительная копейка, то самое оно - форумы, отзывы, комменты.

Вы знаете, я ещё и статьи пишу.

 

Цитата: ivan-ivanov в ответ
Заработать можно, но вряд ли эта сумма будет большой. Даже с рефералами много не наберется, потому что люди не хотят работать за эти копейки.

А где в интернете начинающий фрилансер может заработать не копейки?!

 

0
Татьяна Гришечкина
22 сентября 2017 09:19
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 28.05.2016

Цитата: Андрей Козлович в ответ
А там, что тоже уже деньги дают?!

Неужели ради этих денег (НЕ больших вовсе) вы готовы зависать на нескольких буксах и целыми днями каждую минуту своего бесценного времени тратить на получение копейки? 

Официант за смену получает больше, чем сеспринт-зависимый в месяц! адо идти работать, тогда и не нужно будет прожигать, просиживать жизнь. Скажите, что работа есть не для всех? Было бы желание. А если ставить самые низкие планки, то лучше конечно сообщения за деньги писать, чем улицы мести за 2000 рублей в месяц.

0
Светлана Амигова
22 сентября 2017 16:44
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

Цитата: Татьяна Гришечкина в ответ
целыми днями каждую минуту своего бесценного времени тратить на получение копейки? 

Уж лучше в официанты! Там хоть выходные есть, и чаевые дают, иногда даже по 2000 за смены :)

0
ivan-ivanov
22 сентября 2017 18:41
9


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

Татьяна Гришечкина в ответ , не все хотят работать официантами по 10-12 часов, а то и ночами. Так что это тоже спорный вид заработка.

0
LiteNight
22 сентября 2017 20:17


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Да они все не лохотрон. Это же не МММ и прочий шлак для особоодаренных. Из плюсов, что можно рейтинг купить за 800 рублей. А так ссылка серфинг 5 минут действительна, не успел - ничего не получил. Заданий не много, да и цены дешевле Сеоспринта. Пополняю телефон с него, раз в сутки захожу.

0
Андрей Козлович
27 сентября 2017 23:07


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Цитата: Татьяна Гришечкина в ответ
Неужели ради этих денег (НЕ больших вовсе) вы готовы зависать на нескольких буксах и целыми днями каждую минуту своего бесценного времени тратить на получение копейки?

Почему по целым дням. Буксы это 2-2,5 часа в день. А пока не удаётся создать хороший пассивный доход разве есть альтернатива активному?

 

Цитата: Татьяна Гришечкина в ответ
А если ставить самые низкие планки, то лучше конечно сообщения за деньги писать, чем улицы мести за 2000 рублей в месяц.

Ну, 3-4 тысячи в месяц у меня в интернете уже, вроде, получается. При этом я работаю только, пока, десять месяцев. По-моему это лучше, "чем улицы мести за 2000 рублоей в месяц". Кроме того, там перспектив никаких.

 

Цитата: LiteNight в ответ
Заданий не много, да и цены дешевле Сеоспринта.

Это так. Мне, пока, хавает заданий с Сеспринта, Сеофаста, Профицентра и Адвего. Ещё подрабатываю на Айри и Отзовике. Ещё над пассивным доходм работаю на Флиибу, уже монетизировал канал. И развиваю потихоньку канал на Ютубе, надеюсь монетизировать.

По мне, всё же лучше, чем официантом или улицы мести. К тому же начальства над тобой никакого.

0
Олег Жук
28 сентября 2017 17:42


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Андрей Козлович в ответ
Мне, пока, хавает заданий с Сеспринта, Сеофаста, Профицентра

Приблизительно такого же уровня и Соцпаблик. По постингу и комметариям всегда имеется 3-5 неплохих заданий. А серфинг идет в очень удобной отдельной программке.

0
Андрей Козлович
30 сентября 2017 02:51


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Я о нём думаю, да всё не найду времени зарегистрироваться. Тем более, сейчас появилось желание изучить ещё один сайт о заработке.

0
Олег Жук
30 сентября 2017 21:02


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Андрей Козлович в ответ
Тем более, сейчас появилось желание изучить ещё один сайт о заработке.

Зная предпочтения автора, могу предположить, что речь идето долларовом WMmail. Только на нем есть какое-то количество заданий по постингу, отзывам, комментариям.

0
Андрей Козлович
1 октября 2017 23:38


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Вообще-то, нет. Но об этом сайте поговорим позже, если я, таки, приму решения на нём порабоатать, поработаю, и мне будет о чём рассказать. На известном Вам форуме о бизнесе тема об этом сайте жуе есть, и я туда уже писал.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх