Советы девушки в интернет чате !, как к таким относиться ?
Редис
29 сентября 2017 23:03
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Общался с девушкой мало знакомой в чате и от неё поступил совет :

Очисть свое сознание.... Перестань затуманивать его с помощью алкоголя и сигарет.... Перестань есть мясо.... Потом и поговорим.... А пока ты спишь.... Оставайся в этом .... Учить ничему не собираюсь

 

 

как к таким советам относиться ?


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
Артем™ ☻
29 сентября 2017 23:14
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

 

игнорировать ! Не представляю людей которые не любят мясо..


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Редис
30 сентября 2017 00:02
3


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

этоже как глюки - очень странные порой )

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
ivan-kimov
30 сентября 2017 00:13
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Да действительно есть такие люди, видел их немало. Только если они так категорично говорят, то скорее всего у них мясо плохо переваривается, а с алкоголя крыша едет, ну и что остается, все это непотреблять, а возвести все это в ранг религии, что бы другие тоже не ели и не пили, а были как они.

0
Глухов Сергей
30 сентября 2017 01:34
5


улётный состав
  • 68
Репутация: 4
Сообщений: 124
Регистрация: 17.04.2017

Фанатизм в любой сфере человеческой деятельности вещь малопривлекательная, поэтому действительно от таких личностей лучше всего дистанциироваться или вообще полностью игнорировать.

0
Ольга Горобченко
30 сентября 2017 20:19
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Патруль Времени Извне в ответ
Очисть свое сознание.... Перестань затуманивать его с помощью алкоголя и сигарет.... Перестань есть мясо.... Потом и поговорим.... А пока ты спишь.... Оставайся в этом .... Учить ничему не собираюсь

 

Ну так девушка - несчастная жертва промывателей мозгов. И веганы, которые внушили ей свои гнусные воззрения - ещё не самые худшие. Вот если бы ей попались какие-нибудь религиозные сектанты, или людоеды, или поклонники украины и тому подобные граждане - вот это было бы намного хуже. Так что она легко отделалась. А вам с ней просто лучше не общаться. Вразумить вы её скорее всего не сможете.

0
LiteNight
30 сентября 2017 20:21
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Мясо жарю прям сейчас. Иногда выпиваю и редко курю. Я считаю так. Есть у каждого свои ценности, правила и допуски, которые делают нас счастливыми. Они у всех разные. И только вы сами знаете что вам надо. А отказ от разговора из-за рациона еды это вообще хамство, типа вы низший что ли для нее какой то?)))) Ну если очень хочется, скажите, что отказались, потусуйтесь с ней месячишко, а потом возвращайтесь к нормальным грешникам, если раньше не сбежите)))

0
zmeytru
30 сентября 2017 21:51
8


улётный состав
  • 68
Репутация: 7
Сообщений: 80
Регистрация: 10.04.2017

Для расширения кругозора и пополнения коллекции чудаков, периодически общаюсь с подобными экземплярами нашего социума. Иногда попадаются действительно интересные собеседники, несмотря на некоторые пунктики в мировоззрении, но в большинстве случаев это просто воинствующая серость и зашоренность сознания.

0
Светлана Амигова
1 октября 2017 12:37
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

Цитата: Патруль Времени Извне в ответ
как к таким советам относиться ?

Поскольку Вы не один в Интернете, а миллионы, как поет Полина Гагарина, но на деле - миллиарды, то эта девушка рано или поздно найдет того, кто не курит, не пьет, и даже мясо не ест! И будет людям счастье :) А навязывать свое мнение, конечно, не стоит. Большинство людей, тем более, мясо едят, а еще и курят, и пьют по выходным или по праздникам регулярно. Вредно, думаю, и пить, и курить, да и пользя мяса под вопросом, но... 

некоторые умные люди утверждают, что от мяса стареют и быстрее умирают.

0
ivan-kimov
1 октября 2017 20:01


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Если он не курит и не пьет и мясо не есть, то тут на лицо серьезные проблемы. Ну то что не курит это даже хорошо, европейцы до Колумба то же не курили, то что не пьет, это уже странно, так как указывает на проблемы с психикой и пищеварением, а если мясо не есть, то это вообще подозрительно, так как человек и стал человеком, когда убил кого то рядом пробегающего и стал его есть.

0
Редис
1 октября 2017 20:56


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

я ей показал ссылку на этот форум - и она меня удалила из друзей и добавила в черный список ))

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх