Работа на Seo-fast, Неплохой букс.
Андрей Козлович
2 октября 2017 02:26
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Работаю на Seo-fast уже десять месяцев, букс неплохой и точно не лохотрон. Вот моя реферальная ссылка https://seo-fast.ru/?r=1291627

Сёрфинга много, этим он выгодно отличается от всех буксов известных мне. В частности, его куда больше, чем даже не Сеоспринте. Но, минус, он куда дешевле. Интересные мне здания тоже нахожу.

Буда рад если кто-поробует поработать и ему понравится.

0
ivan-kimov
2 октября 2017 06:56
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Кликов и серфинга там конечно немеряно, но вручную все это долго кликать, если только прграммами специальными, а вот заданий дорогих там не сильно много, ну по крайней мере мне их в большом количестве там не попадалось.

0
Олег Жук
2 октября 2017 07:11
3


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Из плюсов - великолепная навигация, лучшая среди буксов. Наличие заданий по постингу и комментариям, хоть их сравнительно и немного. Самая дорогая оплата по Ютубу и ВК. Много серфинга

Теперь недостатки - по большей части очень дешевый серфинг, дорогой большей частью с открытым окном. Задания по ВК исключительно о бизнесе, котрые очень не любит администрация ВК. Задержки с выплатой.

0
Андрей Козлович
3 октября 2017 09:53
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Ну, уже говорил на другом форуме, у меня там задержек с выплатой никогда не было. Сейчас появилось куча платных просмотров видео, нигде не других буксах такого нет.

0
andrey1213
21 января 2018 12:45
5


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 5.01.2018

Не выгодно сейчас на нем работать заданий дорогих нет,осталась одна мелочь,да и ту вывести сложно постоянно какието технические работы.По два дня жду чтобы вывести деньги.

0
Иван Иванив
25 января 2018 10:18
6


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.2018

Что касается серфинга и посещений - очень много. Хоть целый день сиди да кликай. Но на кликах много не заработаешь, нужно задания выполнять. А вот заданий с достойной оплатой, таких как постинг, статьи, маловато. Да и вообще в подобных проектах без усилий по построению своей реферальной сети на достойный уровень заработка сложно.

1
Veronika Zukausks
1 июля 2018 17:17
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 1.07.2018

По мне так, букс хороший, но людей на нем не так уж и много, как хотелось бы, а это означает, что и заданий не так уж и много. Но тем не менее, это не мешает развиваться данному проекту, что с каждым годом делает его более презентабельным)

0
Олег Жук
8 июля 2018 23:55
8


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Наступило лето (спасибо Партии за это))), набежала на букс школота - повторяется прошлогодняя история - вот уже две недели не могу вывести 300 рублей на Вебмани....

0
Наташа Иванова
24 января 2019 21:15
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2019

Это мой любимый сайт для заработка. Там я уже практически не работаю а рефы мне в месяц приносят более 500 рублей а моему реферу уже более 5 тысяч

0
Роман Балденков
26 апреля 2019 22:24


улётный состав
  • 68
Репутация: -5
Сообщений: 149
Регистрация: 2.01.2018

Предлагаю вам взглянуть на обзор, как можно заработать на мобильном приложении AppCent, на сайте https://tobiz.site/ также на этом сайте можно почитать и другие обзоры по заработку в сети, в том числе на различных буксах. 

 

0
Олег Жук
27 апреля 2019 15:41


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Роман Балденков в ответ
Предлагаю вам взглянуть на обзор

А что это за постинг левый в этой теме?. Что, совсем уж туго стало? Никому это не надо, пользуйся, аффтар, своим "прожектом" сам.

0
Альбина Никифова
7 ноября 2019 14:31


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 13
Регистрация: 5.08.2019

Пугают меня, такого рода зароботки. 

0
pauls76
16 июля 2020 15:33


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 13.05.2020

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ ОТЗЫВОВ МНЕ ТОЖЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ ТАМ ЗАРАБОТАТЬ!АККАУНТЬ ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО НО ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!НАДО ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ И ЗАГЛЯНУТЬ!

0
Alissanco
27 февраля 2024 22:43


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2023
Открытие счета в иностранных банках 1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям. 2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы: Загранпаспорт Копия внутреннего паспорта Подтверждение адреса проживания Справка с места работы или выписка из банка Заполненная анкета банка 3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн. 4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней. 5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN. 6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом. 7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей. Советы по открытию счета в иностранных банках: Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям. Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию. Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо. Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией. Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий. Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным методом сберегать деньги, покупать, получать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Но перед получением иностранного банковского счета следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его использованием. https://hrd.yu.ac.kr/system/board.php?bo_table=free&wr_i
d=51984 unionpay =bank=4546547658764321ww
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх