Подскажите про выбор техники
Werkit
12 октября 2017 22:16
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 11
Регистрация: 30.08.2017

Даже не знаю, кому задать вопрос. 
Очень надо перевезти бетонные блоки в Московскую область (Климовск). Не могу вообще понять, как это можно сделать. Машины для такой тяжести нет, а надо сделать. Какую технику надо для перевозки? Специальный кран? Кто с Москве занимается такими услугами? 

0
Oleg87
13 октября 2017 01:58
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 15
Регистрация: 16.07.2017

Блин, бетонные блоки это вообще очень сложное дело. Надо точно знать вес, а то потом будет беда. Можно на глаз определить, а потом транспортная компания поймет, что кран или манипулятор не сможет поднять твой груз. Лучше всего, рассказать все дело и тебе уже на месте смогут точно посоветовать по технике. Если компания толковая, то сможет и технику показать и гарантии в работе предоставить. Советую искатть в интернете  смотреть по отзывам клиентов.  Там точно "кидалова" не будет.

0
ViktorMelnik
13 октября 2017 10:40
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 27
Регистрация: 9.01.2017
У меня брат - строитель. И я просто на работе у нега арендую. Любая техника есть, начиная от кранов, строительных платформ и площадок, экскаваторов, манипуляторов. Там мне дешевле вышло, как по семейным связям, так и на несколько часов тем более. Поспрашивай тоже на стройках, ребята хоть подскажут варианты таких фирм по аренде спец. техники.
0
natashadmitrievna
16 октября 2017 00:50
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2017

По этому вопросу конечно без спецю техники не обойтись. Если нет возможности приобрести, то хотя бы в аренду взять http://legara.ru/cat/manipulyatory-12-tonn/ , учитывая тот факт, что грузоподьемность и ранспортировку данного товара довольно-0таки велика, поэтому стоит без манипулятора не обойтись, в чем даже та же фирма Легара готова помочь, предоставляя свои услуги. Решения ваше конечно же, но в аренду - это лучшая идея.

0
Ynnahit
1 ноября 2017 15:04
5


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 13.07.2017

Скорее всего тут только кран и поможет. Так что посмотрите в интернете еще, может найдете что-то)

0
Falayare
1 ноября 2017 23:14
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2016

Самостоятельно только Геракл может перенести. Это пусть и шутка, но специальную технику уж точно вам нужно арендовать. Мы заказывали автокран и также грузовой автомобиль, чтобы могли перевезти бетонные блоки на строительство дома на даче. Заказывали аренду спецтехники на этом сайте:  https://www.komek.ru . Когда нужно что-то перевозить или грузить, то приходится заказывать специальную технику. Без этого просто  бессильны. 


Сообщение отредактировал Falayare - 1 ноября 2017 23:15
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх