Что то от тромбов много стало погибать людей, как спастись
Status
17 октября 2017 12:39
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

За последнее время было уже несколько случаев смертей известных людей от отрыва тромба. Как этого можно избежать в повседневной жизни и используя только нужные продукты питания? У меня тут один совет, который состоит из трёх моих любимых продуктов:

1. Лук с чесноком.

2. Имбирь.

3. Скумбрия.

Особенно отмечу скумбрию, которую можно вообще постоянно есть, ведь у неё почти нет противопоказаний. А из лекарств может быть аспирин, но что то мне подсказывает, что у него много побочных эффектов.

0
Олег Жук
21 октября 2017 16:31
2


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Аффтар, начитавшичь таких постов, да еще и применив их на практике, люди не то что от тромбов, они начнут косяками концы отдавать.

 

Цитата: Александр Минякин в ответ
совет, который состоит из трёх моих любимых продуктов: 1. Лук с чесноком. 2. Имбирь. 3. Скумбрия.

 

И как совет может состоять из блюд? Загадка, однако...

0
Fiona
31 октября 2017 00:13
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 26
Регистрация: 28.08.2017

Скумбрия очень полезная рыба. Сама солю её частенько (сегодня, кстати, тоже))).  Очень-очень вкусно. Но её нельзя есть каждый день, она очень жирная, что не рекомендуется ни в коем случае. Всё должно быть сбалансированно. 

0
✪✪ ...
31 октября 2017 00:59
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 50
Регистрация: 24.08.2016

Незнаю насчет конечно таких рецептов , но тоже думаю что правильное питание это залог крепости организма. А что такое правильное питание сложно сказать так как организмы у всех немного разные и правильное питание нужно подбирать под организм - а так по шаблону мерить неочень пправильно. Коенчно может и попасть 50% процентов под шаблон правиильного питания , но некоторым шаблон питания может навредить (((


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)
0
Елена Ширяева
14 апреля 2018 07:07
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 25
Регистрация: 27.02.2018

Тема здоровья довольно серьезная, и конечно, очень жаль, что затронута она в такой форме. Во- первых, такого рода совета должен давать только человек определенной профессии, в данном случае- имеющий хотя бы какое- то медицинское образование, иначе можно только навредить!

0
nina-kozhevnikova
16 апреля 2018 21:05
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Скумбрия, чеснок, лук, имбирь, пипец желудку и печени. Может еще хоть что-то в рацион дабавить? А если серьезно, то продукты эти несомненно полезные, но в определенной дозировке, и много противопоказаний у того же чеснока или лука, не всем их можно. Да и жирная рыбка не думаю что совсем безопасна. 

0
Николай Ворона
11 августа 2018 15:08
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

От тормбов никто не застрахован, даже абсолютно здоровые на вид люди. ЕЕстественно, чтобы хоть как - то себя от них обезопасить, необходимо ежегодное обследование. Но наши люди не всегда это делают.

0
merlin
5 сентября 2018 00:06
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 65
Регистрация: 31.12.2017

Правильное питание, конечно, играет важную роль в профилактике многих заболеваний, но все-таки основополагающим фактором является ваш образ жизни, двигательный режим и отсутствие вредных привычек.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх