Солдаты – комедийный сериал про армию
Alex Planeton
1 февраля 2018 22:29
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 9
Регистрация: 25.01.2018

Служба в армии полна неожиданностей и нестандартных ситуаций. Молодые люди, покинув семьи попадают в совершенно другой суровый мир старших и младших по уставу и по праву сильного, одновременно. Вместе со смешными сценами, в фильме воспроизведены и невеселые армейские будни. Подвергнуты критике и высмеяны уклад и традиции военной службы, Обыграны многие привычки и пороки прапорщиков и офицеров, иногда с большим перебором. Данный сериал, в ряду других фильмов об армии, лучше любого аналитического документа оказал свое влияние на глубокую перестройку всей военной деятельности. Армия РФ кардинально поменялась – учится военному делу и не занимается не свойственными задачи. И вряд ли со съемочных площадок выйдет что-либо подобное. Снимать будут совсем про другую армию.

Режиссер С.Арланов, сценаристы: А.Лымарев, Л.Купридо, С.Олехник.

http://kinokong.cc/8127-serial-soldaty.html

0
Олег Жук
6 февраля 2018 20:30
2


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Если бы этого сериала сняли сериий пять-шесть (но не бесконечне количество сезоноч), то было бы интересно и смешно, А так выродилось в унылое и пошлое зрелище.

0
Alex86
16 февраля 2018 19:41
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 36
Регистрация: 16.02.2018

мне кажется солданы уже заеженная тема,моет я ошибаюсь, но ейчас куча новый хороших сериалов 

0
нина кожевникова
18 февраля 2018 22:24
4


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 91
Регистрация: 17.05.2017

Мне нравится сериал "Солдаты", но только первый сезон. Было интересно смотреть, куча эпизодов, которые реально смешили или заставляли задуматься. Потом сериал начал напоминать ситком с заезженными сюжетами высосанными из пальца.  

0
Владимир Ступник
28 февраля 2018 21:10
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Для меня этот сериал просто шикарный 

как раз не давно просматривал все сезоны, и все нравится, от первого до последнего сезона, хотелось бы конечно что бы еще пару тройку сезонов сняли. 

 

0
Shamannn
15 марта 2018 00:54
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2017

У меня был момент в жизни, что когда я слышал фразу "ё - моё, Соколов", я готов был этого человека убить! Просто уничтожить! Бред! ПОлнейший бред! И в армии не смешно! Туда же ДМБ и так далее! 

0
Николай Ворона
15 марта 2018 18:57
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

Напверное, создателям нужно было остановится после первого сезона, который получился интересным, на мой взгляд. Очень жаль, что они продолжили снимать и так получилось, что качественных серий было в разы меньше чем откровенно неинтересных.

1
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх