Игры с выводом реальных денег, без баллов и заглушек
Глухов Сергей
19 февраля 2018 21:57
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 4
Сообщений: 124
Регистрация: 17.04.2017

Начну с самого начала. Я довольно давно выполняю задания на сеоспринте, в основном пишу комментарии и отзывы, также довольно часто делаю регистрации в играх. Регистрационные данные аккаунтов с  самых одиозных игр с подмоченной репутацией не сохраняю, а вот с новых игр сохраняю в архиве закладок, периодически провожу проверку и чистку мертвых "соскамившихся". После очередного наведения порядка в закладках, обнаружил игру в которой зарегистрировался еще в ноябре прошлого года и до сих пор живой и самое интересное - обещающей платить без баллов и заглушек. В общем, заказал на вывод накопившихся аж 53 рубля)), и только потом увидел красный курсив что для выплат надо сначала пополнить 50% от заказываемой суммы, ну, думаю, админ хитрый способ придумал одурачивания лошков, но решил рискнуть 1рублем - заказал 2руб. на вывод, пополнил на 1руб., заранее с ним попрощавшись)) На удивление, на следующие сутки выплата в 2руб. пришла, ну, думаю, ладно, закажу теперь 4руб. - пополняю на 2руб. и опять таки выплата через сутки пришла. В общем, удваивая таким способом выплаты-пополнения, вывел свои 53 рубля и еще накопившиеся за время моих манипуляций 17руб.)) Сумма вроде бы смешная, но тем не менее, как и любая халява, приятная.

Не знаю сколько продлится этот "аттракцион невиданной щедрости", но для тех кто заинтересовался, оставлю ссылку: 

 

http://my-biathlon.ru/?i=268

 

Выплаты в ручном режиме, если начинать с нуля без вложений, как и я, то набегает 2.16 руб в сутки на вывод, из которых , 1.08 возвращаешь на счет для покупок.

0
Владимир Ступник
20 февраля 2018 20:13
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Сам не в одной игре такой был. В некоторых вообще не вывести деньги, а в некоторые нужно вложить и то, после этого не выведешь. Даже были такие игры где выводил, но всю сумму не возможно вывести, после всего этого забросил это дело. 

11
merlin
23 февраля 2018 02:22
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 65
Регистрация: 31.12.2017

Проверил этот сайт, в стоп-листах основных мониторов его нет, сайту больше 2-х лет и за это время в нем всего 377(!) регистраций, в общем решил стать 378-м)) и проверить лично

13
ragroman-ragroman
27 февраля 2018 01:03
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 155
Регистрация: 5.01.2016

Такого рода игр много видел, но не всегда там все хорошо заканчивается с выплатами, а могут и вообще пропасть. Хотя если вложений никаких не нужно, то почему бы и не попробовать, Мавроди тоже по 20$ на халяву раздавал.

7
Олег Жук
27 февраля 2018 08:07
5


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Аффтар передергивает с математикой. Делая вложения в половину суммы, он не может быть в общем плюсе. Админ все-равно разервирует себе его 50% выигрыша. По-любому - пирамида, пусть и не столь явная.

9
merlin
4 марта 2018 22:27
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 65
Регистрация: 31.12.2017

Аффтар передергивает с математикой. Делая вложения в половину суммы, он не может быть в общем плюсе. Админ все-равно разервирует себе его 50% выигрыша. По-любому - пирамида, пусть и не столь явная.

Да всё у автора нормально с математикой, он вкладывает половину от той суммы что выводит, так что по-любому в плюсе, 50% можно рассматривать как налог на доход)) Там кстати, небольшую хитрость сделать можно, наняв на начальный бонус 9 немцев-биатлонистов и обменять их сразу на 3-х португальцев: тогда с нуля получается 3.24 выводить на кошелек, закидывая 1.62 = это и есть чистый доход в сутки.

6
Роман Терешков
6 марта 2018 00:48
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 1.01.2018

Ерунда какая то как за два с лишним года может быть 385 человек зарегистрировано,даже пробовать не буду,чет как то подозрительно.

5
merlin
15 марта 2018 22:16
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 65
Регистрация: 31.12.2017

Ерунда какая то как за два с лишним года может быть 385 человек зарегистрировано,даже пробовать не буду,чет как то подозрительно

 

Правильно, не надо там регистрироваться, я там решил самостоятельно резерв забрать - регнул под собой 4 мультов, теперь выплаты намного веселей выглядят 

 

4
giper
24 марта 2018 15:21
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 63
Регистрация: 29.09.2017

Ваша игра - это типичная пирамида. Но пирамида пирамиде рознь. Я недавно нашел одну игру с выводом денег, но там действительно играть нужно, чтоб заработать. Игра очень красивая и интересная, построена по принципу космического симулятора. Нужно покупать планеты, нанимать дронов, ходить в экспедиции, участвовать в жизни клана, сражаться за ресурсы и т.д. Я никого в рефералы не вербую, просто для ознакомления игра называется fin-omen.ru  В игре нету балов и прочей фигни. Сколько заработаешь - столько и выведешь. 

4
Карташова Наталья
19 апреля 2018 23:18


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 167
Регистрация: 20.09.2015

 Таких игр где тебе предлагают поиграть да еще заработать при этом деньги сейчас очень много но не всему надо верить...часто вас заманивают красивыми рассказами.. потом попросят заплатить для развития игры. Поставят много условий чтобы вывести деньги... увы игрок почти всегда бывает в проигрыше.

3
giper
20 апреля 2018 13:30


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 63
Регистрация: 29.09.2017

Карташова Наталья Александровна в ответ, вы правы. Практически 99% таких игр долго не живут и придуманы только для обогащения владельца этой игры, но есть исключения, которые живут долго и платят щедро.

5
михаил авдеенков
12 октября 2018 00:13


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 6.09.2018

Что то с выплатами не то пишешь, вводишь 2 а на вывод идет 1, это реальность. Или приводишь рефералов которые пополняют реалом.

2
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх