Смерть Сталина, Фильм
Роман Балденков
9 марта 2018 13:37
1


улётный состав
  • 68
Репутация: -5
Сообщений: 149
Регистрация: 2.01.2018

На днях выделил для себя минутку свободного времени и посмотрел нашумевшую картину «Смерть Сталина». Не знаю почему в России эта картина вызвала такой резонанс и Министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение под надуманными предлогами, на мой взгляд, картина получилась великолепной в духе  политико-сатирической комедии, все как и задумывал режиссер. Все те события, которые происходили в советское время после смерти Сталина, режиссер постарался донести зрителям в сатирическом подходе, разумеется, оставив политические интриги и видных руководителей партии того времени которые борются за власть. Стоит отметить, что фильм получил одобрительные отклики кинокритиков.

0
ivan-kimov
14 марта 2018 00:29
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Картина может и веселая только пускай они там про своих персонажей лучше снимают комедии. Например будет очень смешно смотреться про смерть Кеннеди, Гитлера или Черчиля. Хотя французам не привыкать, они карикатуры делали даже на терракты у себя, когда игиловцы грузовиком 200 человек передавили на празднике.

0
Олег Жук
14 марта 2018 06:04
3


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Роман Балденков в ответ
На днях выделил для себя

И далее по тексту - попытка выдать откровенное де,,,мо за конфетку. Если кто де,,,мо в этом качестве употребляет - на здоровье. 

Никчнемная кинушка уровня третьеразрядных пиндостанских комедий.

0
Светлана Амигова
14 марта 2018 09:38
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

А мне не нравится когда смешивают историю и комедию. Не люблю и когда снимают фильмы на историческую тему, но переворачивают все с ног на голову, дописывают своего - фантазируют. Это уже не документальное, а художественгое. А художественному не нужны выдающиеся личности. Если придумали историю, придумайте и новых героев. 

0
Shamannn
14 марта 2018 19:33
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2017

Комедию какую-то сделали из серьёзных вещей! Тогда людям не до смеха было, на сколько мне известно из достоверных исторических источников! Американцы, что уж тут! Напомнило игру Red Alert. Там тоже все шутники сплошные!

0
Ольга Горобченко
23 марта 2018 21:58
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Роман Балденков в ответ
На днях выделил для себя минутку свободного времени и посмотрел нашумевшую картину «Смерть Сталина». Не знаю почему в России эта картина вызвала такой резонанс и Министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение под надуманными предлогами, на мой взгляд, картина получилась великолепной в духе  политико-сатирической комедии, все как и задумывал режиссер.


Смеяться над смертью человека настолько безнравственно, что это понимать должен каждый, в ком есть хоть немного совести. Вот интересно - если снять весёлую, очень смешную комедию "Смерть принцессы Дианы", преисполненную сатиирических элементов? Или "крутое пике Качинского", в духе незабвенных Командора, Дринкинса и радиста Морзе с миссис Мурпл? Что-то вряд ли в Англии и в Польше эти великолепные смешные комедии разрешат показывать.

0
Eduard Nadtoschiy
25 марта 2018 16:22
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: -1
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.2018

Умер диктатор, который гнобил множество народов, который собственный народ посылал на верную гибель, человек без мозгов, как хорошо что его уже нет. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх