А что если Англия не поедет на ЧМ-2018 в РФ?, им же хуже
Status
15 марта 2018 10:26
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Вот уже второй день наблюдаю этот псевдо шпионский скандал из Англии. Нашли какой то препарат "Новичок" и теперь щеголяют им направо и налево. Как будто премьеру Британии больше заняться нечем, и это в период выхода из Евросоюза, когда руководитель должен думать о том, как отдавать многомиллиардные отходные этому Евросоюзу. А если сборная Англии всё же не поедет на ЧМ, то её вполне заменит сборная Словакии, которая заняла второе место в группе в отборе. Марек Гамшик мировая звезда из Словакии и клуба "Наполи", ничем не хуже того же Али или Кейна, а то и лучше.


Сообщение отредактировал aleksandr-minyakin - 15 марта 2018 10:31
1
Светлана Амигова
15 марта 2018 12:22
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

Баба с воза - кобыле легче! Достали уже помыкать Россией, угрожать и ставить условия. Не едьте :) и без вас, англичан, проживём, и не заметим что вас нет. Чи и ни чи! 

И кто еще дикарь? А задирают нос пусть в своем "королевстве".

1
Андрей Ворон
18 марта 2018 23:37
3


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Не поедут и не поедут, тоже мне событие, чемпионат по ногомячу)

Зато санкций натыкают, счета арестуют, контракты закроют.

В общем, будут дальше по полной гнобить РФ, её экономика не будеьт развиваться, реальные доходы россиян будут падать, качество жизни ухудшаться.

 

0
ivan-kimov
19 марта 2018 12:39
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

А что у англичан разьве суперсборная? Когда они вообще чего то выигрывали на уровне национальных сборных? Последний раз у них что то серьезное в прошлом веке было. Не приедут, про них никто и не вспомнит, Уэльс сейчас лучше них кстати играет.

0
Status
19 марта 2018 20:19
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Цитата: ivan-kimov в ответ
Когда они вообще чего то выигрывали на уровне национальных сборных?

Ну вообще то они родоначальники футбола и были когда то в 1966 году даже чемпионами мира. У них сегодня хорошая команда, быстрая и молодая. Но дальше четвертьфинала им ничего не светит. Звёзд уровня Месси и Неймара у них нет. Просто хочется чтобы все сильнейшие сборные приехали в РФ.  

0
Ольга Горобченко
20 марта 2018 14:08
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Не вижу ничего плохого, если англичане не приедут. Ибо английские болельщики - знаменитые хуллиганы, печально известные всему миру своими бесчинствами. Так что для всех нормалльных людей, которым нравится именно футбол, а не околофутбольные драки - наблюдать за спортивными состязаниями будет комфортнее и безопаснее.

Да и всем думающим людям очевидно, что английские обвинения просто высосаны из пальца, а их суетливое поведение - то они отказываются от расследования, то потом соглашаются - напоминает суету преступника, застигнутого на месте преступления. Т.е. если англичане не поедут - в этом в первую очередь будут виновны британские власти и их американские хозяева.

0
giper
20 марта 2018 15:05
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 63
Регистрация: 29.09.2017

Ольга Горобченко в ответ , дело не в том поедут или нет, дело идет к тому, чтобы вообще забрать этот чемпионат у России. Весь этот шпионский скандал как раз для этого и раскручивается.

0
Артем™ ☻
20 марта 2018 16:09
8


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Андрей Ворон в ответ
Не поедут и не поедут, тоже мне событие, чемпионат по ногомячу) Зато санкций натыкают, счета арестуют, контракты закроют. В общем, будут дальше по полной гнобить РФ, её экономика не будеьт развиваться, реальные доходы россиян будут падать, качество жизни ухудшаться.

 

кажется уже давно мне что надо нас Вас как пропагандиста Русофобии наложить санкции - чтобы вы там между собой радовались проблемам россиян ... Это уже порядком надоедает прямая откровенная вражда на к России на Российском сайте ....

 

Вы уже в саписке санкций - осталось пару подписей и печатей )

Создайте вашей группе сайт Русофобов и там веселитесь..

 

А по теме футбола - если Англия не поедет на чемпионат , то это заставит все страны только посмеятся - чтобы Англичане и их фанаты поняли что без них только лучше


Сообщение отредактировал artem - 20 марта 2018 16:11
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Андрей Ворон
23 марта 2018 07:29
9


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Цитата: Артем™ ? в ответ
кажется уже давно мне что надо нас Вас как пропагандиста Русофобии
У вас правду называют русофобией?

Ню-ню

0
Олег Жук
23 марта 2018 07:55


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Аффтар, читаю твои посты и не могу для себя решить - ты на самом деле такой тупой, как следует из их текста, или это ты создаешь образ "Тупого и еше Тупее"? Почему-то я склоняюсь к первому. Не лез бы ты в политику, не смешил бы людей...


Сообщение отредактировал oleg-zhuk - 23 марта 2018 07:56
0
Николай Ворона
23 марта 2018 16:08


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

Не вижу больших проблем. Не приедет Англия - приедет другая сборная. Мне вообще всё равно, я за сборную Германии болею, так что главное, чтобы эта сборная приехала.

0
Редис
23 марта 2018 20:49


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Цитата: Андрей Ворон в ответ
У вас правду называют русофобией? Ню-ню

 

Правда и попытка унизить или оскорбить Россию или русских людей , это разные вещи. Мы вас забанили - за лож которую вы называете правдой , и всевозможное домагание к русским при каждой попытке )) Останемся без вас чтобы не бесить друг друга ..

 

Как говорят в футболее даём вам красную карточку за очень грубую игру ))

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
Status
24 марта 2018 08:24


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Олег Жук в ответ , Что писать и о чём могу разобраться без советчиков. На счёт тупого, так это ты сам сначала посмотри в зеркало и увидишь там того самого. Политикой интересуюсь писал и буду писать о ней, без учёта советов всяких "профессоров кислых щей".

0
Артем™ ☻
24 марта 2018 17:32


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Александр Минякин в ответ
Что писать и о чём могу разобраться без советчиков. На счёт тупого, так это ты сам сначала посмотри в зеркало и увидишь там того самого. Политикой интересуюсь писал и буду писать о ней, без учёта советов всяких "профессоров кислых щей".

 

правильно ! 

ещё одну красную карточку Жуку могут дать в ввиде бана за оскорбления участников " Минусик ему ставь для наглядности с коментариями..


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх