Сирия даёт отпор, ПВО СССР
Status
14 апреля 2018 10:49
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Прошла опять непонятная атака США и их "партнёров" по этому делу. Но сирийские ПВО "Бук" и "Квадрат" дали достойный отпор. Около 70% ракет "Томогавк" были сбиты. Вот какие действенные системы бывшего союза, что даже через 40 лет продолжают успешно сбивать хвалённые американские образцы оружия. И в очередной раз вся эта стрельба вышла "по воробьям". Лучше бы прислали в Сирию продовольствия и медикаментов, чем лупить в пустоту.  

1
Eduard Nadtoschiy
14 апреля 2018 19:15
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: -1
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.2018

Да, да, это 100% информация, ты же именно там был, или как всегда самые правдивые СМИ дали очередную "правдивую" информацию. По твоему в тот раз в пустоту влупили и получилось -400 российских боевиков? Против США и ЕС не попрет, а про "великую" Россию я вообще промолчу

0
Олег Жук
15 апреля 2018 07:20
3


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Аффтар известный иксПерд в области политики. Его обзоры поражают точностью и глубоким знанием материала. видимо, он близок к осведомленным кругам в Генеральном штабе российской армии...

Аффтар, пешы исчо - поржать...

 

0
Status
15 апреля 2018 13:42
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Цитата: Eduard Nadtoschiy в ответ
Против США и ЕС не попрет

А почему не попрёт, очень даже и попрём. Мы всегда побеждали эти боязливые штаты во всех компаниях. И эта не исключение, повторяю для всех пораженцев и приспособленцев, РФ дала Сирии советское оружие из прошлого века, и оно остановило атаку США. Больше того, Президент Сирии Б. Асад прямо сказал, что поражён эффективностью этих видов вооружений. 

0
Eduard Nadtoschiy
15 апреля 2018 15:51
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: -1
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.2018

Александр Минякин в ответ , бред, ну что вы несете? Как советское оружия могло остановить новейшее оружие в мире, которому нет аналогов. Вам не надоело верить в сказки и смотреть новости? Углубляйся в реальность, и думай своим мозгом, а не зомбированным ТВ

0
Светлана Амигова
15 апреля 2018 16:07
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

Я вообще не понимаю, почему США так тупо, нагло и настойчиво бомбят Сирию? Причем открыто получается выступают против России. Россия бомбит террористов, помогает Сирии, а США получается помогает террористам. Или я блондинка и ничего не понимаю?

0
Артем™ ☻
16 апреля 2018 00:36
7


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Светлана Амигова в ответ
Я вообще не понимаю, почему США так тупо, нагло и настойчиво бомбят Сирию? Причем открыто получается выступают против России. Россия бомбит террористов, помогает Сирии, а США получается помогает террористам. Или я блондинка и ничего не понимаю?

 

Понимать нечего ! Об этом давно пишут многие ... Картинки уже далают понятные

 

 

США Спонсор Мирового Террора


Сообщение отредактировал artem - 16 апреля 2018 00:44
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Демон Злодейкин
16 апреля 2018 00:42
8


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 74
Регистрация: 16.08.2015

Цитата: Олег Жук в ответ
Аффтар, пешы исчо - поржать...

 

Он хоть что-то смешное пишет . Быдь Задирой как то неочень хорошо

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Конструктор девушек - Красивая природа! :-)
0
ivan-kimov
16 апреля 2018 07:28
9


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Все эти резкие подставы, давления и прямые военные удары сша и их партнеров резко обострились, после того как Россия выиграла у них гонку вооружений на данном этапе. Сейчас они не могут остановить наши сверхзвуковые ракеты и видно стало страшно.

0
Олег Жук
16 апреля 2018 07:47


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Демон Злодейкин в ответ
Он хоть что-то смешное пишет . Быдь Задирой как то неочень хорошо

Плохо, что это смешное пишется о вещах, которые могут привести к ядерной войне. Лучше писал бы и дальше о том, как он кефир и ряженку кушает - весьма познавательно и ознакомительно...

И еще - что это за слово такое - "Быдь"?

0
Демон Злодейкин
16 апреля 2018 10:32


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 74
Регистрация: 16.08.2015

Цитата: Олег Жук в ответ
Плохо, что это смешное пишется о вещах, которые могут привести к ядерной войне.

 

Ядерная война конечно плохо , но складуется впечатление что по вашим словам Весь Мир должен боятся Америки из-за ядерного оружия. Корея , Китай , Иран и теперь Сирия при поддержке России уже давно ведут диалоги как с дурацкими Американцами быть. Американцы как немцы и они и правда могу допрыгаться что кто-то может правда нанести Удар по дуракам из Штатов США .

 

Политику с США мне кажеться жестко нужно вести если они применяют Силовое давление. Вы Олег уже подавлены силовым давлением США , а я бы наоборот поставлял в Сирию оружие чтобы отвечали огнем этим дуракам США которые везде лезут .


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Конструктор девушек - Красивая природа! :-)
0
Status
16 апреля 2018 11:17


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Цитата: Олег Жук в ответ
Лучше писал бы и дальше о том, как он кефир и ряженку кушает

Ну так и читай про ряженку и хлебобулочные изделия, а политика для тех, кто имеет ясную голову. 

0
Алтер Эго
16 апреля 2018 23:28


улётный состав
  • 68
Репутация: -1
Сообщений: 87
Регистрация: 29.09.2014

Цитата: Олег Жук в ответ
Плохо, что это смешное пишется о вещах, которые могут привести к ядерной войне.

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В мире много не нормальных , и вообще мир сложно назвать нормальным !
0
Ольга Горобченко
17 апреля 2018 09:10


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Светлана Амигова в ответ
Я вообще не понимаю, почему США так тупо, нагло и настойчиво бомбят Сирию? Причем открыто получается выступают против России.


Потому что могут. Вы ещё спросите, почему школьный хулиган избивает тех, кто младше и слабее. Ответ прост: потому что может. Потому что некому поставить его на место. По-хорошему, нормальным любдям стоило бы собраться толпой - да и отметелить этого хулигана до кровавых соплей. Но увы - многие запуганы, а некоторые (вроде нынешней украины) - даже рады быть шестёрками хулигана, он вытирает о них ноги - а они рады ему прислуживать. 

Так что до тех пор, пока хулиган не получит по носу - он так и будет напрыгивать на другие страны с абсурдно-лживыми обвинениями, словно взятыми из басни "Волк и ягнёнок".

0
roman-tereshkov_4
23 апреля 2018 14:31


прохожий
  • 17
Репутация: --
Сообщений: 0
Регистрация: --

Там вообще не понятно кто что бомбил из 30 пропущеных ракет, пострадавших 3 человека.Такое ощущение что стреляли просто по пустым площадям.

0
arinka
28 апреля 2018 15:34


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 21
Регистрация: 17.04.2018

роман терешков в ответ ,

Ты там был? Лично считал? что вложили в голову, то и выжаешь

0
Роман Терешков
22 мая 2018 00:36


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 27.04.2018

Не был и не считал. Мне главное что амеры обделались в Сирии по полной. А про нашу пропаганду(они хотя бы предоставляют какие то данные), А амеры с потолка берут не стесняясь.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх