Рэмпейдж 2018 . , 2018 (Rampage)
Артем™ ☻
16 апреля 2018 01:01
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Честно сказать идя фильма Рампэйдж немного меня поразила , и фильм понравился. Спец эфекты на очень высоком уровне и картина получилось прикольная и красивая .

 

Биологические эксперементы в космосе и правда несут большую угрозу ((

 

Внизу заставка видео к фильму

 

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом – гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Kosten Kosten
2 мая 2018 14:41
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2018

Здравствуйте! Очень хотел посмотреть этот фильм в кино, но ввиду занятости, не смог этого сделать, поэтому посмотрел его просто в интернете. Я был очень впечатлен, замечательный фильм! И Скала, как всегда на высоте!


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Высший из высоких!
0
Николай Ворона
2 мая 2018 15:21
3


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

Не знаю, мне этот фильм не понравился. Сам сюжет интересный, видно, что создатели над им поработали. Но на мой взгляд, он снят как - то слишком не реалистично. Но на вкус и цвет... 


Сообщение отредактировал nikolay-vorona - 2 мая 2018 15:23
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх