Поединок Усик-Гассиев, итоги
Status
24 июля 2018 11:46
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Посмотрел этот финальный бой и разочаровался в нашем боксёре. Не в том плане, что он плохой, а потому, что оказалось у него не достаточно любительского опыта в боксе. Всё таки главное в боксе техника. А тут была сделана ставка на нокаут и она не прошла. Раньше говорили, что "ты у этого боксёра по очкам никогда не выиграешь" и тут этот вариант. Мурату нужно сделать качественное усиление именно в движении и научиться подбирать ключи к таким игровикам как Усик.

0
Роман Балденков
1 августа 2018 13:37
2


улётный состав
  • 68
Репутация: -5
Сообщений: 149
Регистрация: 2.01.2018

Цитата: Александр Минякин в ответ
оказалось у него не достаточно любительского опыта в боксе
Автор поста просто поражает своими глубокими познаниями в боксе!!! Интересно Гассиев сразу с пеленок получил профессиональный статус спортсмена или все же ему пришлось пройти через любительский бокс и потом стать профессиональным спортсменом. Как это может не хватать любительского опыта автор? Или любительский бокс дает какие-то новые знания в боксе? Гассиев профессиональный спортсмен, который прекрасно знал свои возможности и возможности своего соперника, в этом бое победил сильнейший, а Гассиеву остается смириться с поражением и работать над своими оштибками. 

0
Николай Ворона
1 августа 2018 15:37
3


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

Нужно быть объективным: Усик по всем статьям переиграл своего оппонента. Боксёры показали неплохой уровень подготовки, но на данный момент, Усик на голову сильнее Гассиева.

1
Олег Жук
1 августа 2018 16:08
4


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Пост ни о чем. То есть он о боксе, но  в самом посте набор банальнейших фраз практически без смысловой нагрузки - "поток сознания". А сам поединок - как поединок, тысячи были лучших, чем этот...

1
ivan-kimov
1 августа 2018 18:53
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Полностью бой не смотрел, потом уже отрывками в записи, Гассиев весь бой шел вперед и ловил на блок все что летело без какой либо реакции, сам при этом промахивался много, но Усик его не мог нокаутировать и весь бой велосипедил, в рубку не шел, мягко говоря не интересно, но хорошо еще не вис пол боя как Кличко. А в целом бой неплохой, клинчей, борьбы, висений и толкотни не было, как на одном дыхании прошло.

0
korall
1 августа 2018 19:44
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Смотрела этот бой с восхищением. Очень достойные соперники. Но все же Усик выглядел уверенней, не уставшим, нападающим. Настоящий чемпион. Я думаю, что тактика Гасиева не верно выбрана. Они же изучали бои Усика. И в перерывах между раундами почему не делали корректировки. Ждать до последнего, что Усик выдохнется и ошибется- неверный ход. Но стоит отметить и Гассиева. выстоять под таким напором- сила и мужество спортсмена. Ничего, все его победы еще впереди.

0
Status
2 августа 2018 08:51
7


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

[quote=Олег Жук в ответ ]Пост ни о чем. То есть он о боксе, но  в самом посте набор банальнейших фраз практически без смысловой нагрузки - "поток сознания".[/quote][quote=Олег Жук в ответ ] 

А вам что нужно чтобы я тут ещё и тренировочный процесс описал. Это у вас посты не о чём. А у меня заложен глубокий смысл. И если я говорю от том, что Гассиеву не хватило любительского опыта, значит так оно и есть. Это заметно любому человеку, который сам занимался этим видом спорта. При этом Усик показал отличную способность держать удар. Гоняться весь бой за таким боксёром, который не просто быстр и техничен, но ещё и держит удар, очень сложно. Вот тут и не хватило этого опыта нашему боксёру. 

0
Ольга Горобченко
2 августа 2018 09:36
8


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Я в боксе абсолютно не разбираюсь, потому именно сам поединок оценивать не могу. Однако не могу не отметить очень корректное и вежливое поведение как Усика, так и  его противника. Никакого хамства, никаких оскорблений, никаких провокаций. Именно такими и должны быть настоящие спортсмены.

Потом, правда, подтянулись украинские должностные лица, крайне дурнго воспитанные и неспособные прилично себя вести - но тут Усик не виноват.

0
Виталик Костин
30 августа 2018 19:24
9


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 11
Регистрация: 30.08.2018

Усик конечно красава) 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх