Осенняя хандра
korall
25 сентября 2018 20:55
1


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Подвержены ли вы осенней хандре? В моем регионе резко похолодало. Должно быть еще бабье лето, теплые денечки. Но сейчас и дождь, и холод. И мне как-то взгрустнулось. Хорошо посидеть дома в такую погоду, но приходится передвигаться в слякоть по городу. Придешь домой и нет настроения(

0
ivan-kimov
26 сентября 2018 00:50
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Да наоборот щас лучше гораздо, чем года жара, хотя к вечеру холодает сильнее. А депрессия это все от неправильных мыслей, какая разница долждь или снег на улице, главное что бы не солнце.

0
Ольга Горобченко
27 сентября 2018 10:32
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: korall в ответ
Подвержены ли вы осенней хандре? В моем регионе резко похолодало. Должно быть еще бабье лето, теплые денечки. Но сейчас и дождь, и холод. И мне как-то взгрустнулось.


Я легко одолеваю осеннюю хандру. Для этого мне достаточно украинские новости почитать - там они обстреляли очередной мирный город, там гранату бросили, там убили, там зарезали, тут священников убивать планируют, списки жертв составляя, а там книги жгут, как средневековые дикари.
Вот почитаешь всё это - и такая ненависть к укронацизму просыпается, что хандрить уже нет никакой возможности. И дождик воспринимаешь как дар небес.

0
Status
27 сентября 2018 13:47
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Да в принципе ничего плохого в этой осенней погоде нет, а наоборот, хочется погулять по осеннему лесу, вдохнуть свежий воздух, пронизанный влажностью леса и прохладой. Но для этого нужно правильно одеться. А когда приходишь домой после такой погоды, то настроение улучшается, так как можно согреться горячим чаем с шоколадом. Вообще осенний лес очень красив, только ради этого можно любить осень.  

1
korall
27 сентября 2018 20:14
5


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Ольга Горобченко в ответ , Я бы не связывала погодные условия с новостями)



Александр Минякин в ответ , В осеннем лесу или в городском парке прогуляться осенью - милое дело. Но сейчас еще нет золотой осени. Листьями не пошуршать, каштанчиков не насобирать. Именно сейчас, в предверии теплых дней особенно мрачно, неуютно. Урожай еще жалко, на огороде еще все цвело и новые плоды завязывались. А приходиться все убрать, потому что растениям холодно.

0
Редис
28 сентября 2018 15:47
6


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Цитата: korall в ответ
Хорошо посидеть дома в такую погоду, но приходится передвигаться в слякоть по городу. Придешь домой и нет настроения(

 

У меня уже насморк начался (( И Многие люди начали уже ловит первые признаки простуды... !

 

 

Организм нужно готовить и следить за ним в холодные периоды..


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
Ольга К.
1 октября 2018 15:31
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Ну при чём тут время года?)))Ну насморк - легко избавиться дешёвой мазью для носа, делюсь опытом))) Ну дождик и ветер - и что? Кто-то умный сказал - нет плохой погоды если одежда правильная. Настраивайтесь на позитив в любое время года - и будет вам счастье!!! Прожив полвека точно понимаю - счастье внутри нас как и все наши проблемы!!! Конечно, настроение может испортиться, мне портят окружающие, но уж никак не погода))) Ну так займитесь чем-нибудь что вам нравится, найдите занятие по душЕ - и никакая погода не будет страшна!Уверена, что люди, которые постоянно заняты полезным и любимым делом, просто не обращают внимания на время года)))некогда им...

0
ben2602
1 октября 2018 18:42
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2018

Хандра бывает не только осенняя, разновидностей много, например, не пришел любимый на свидание и пошли мысли... Попробуйте найти себе занятие, которое вас заинтересует и отвлечет, поверьте, рецепт хороший.

1
Olga1234
4 октября 2018 18:06
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 39
Регистрация: 15.06.2018

Не люблю осень пока отопленья нет. Дома становится очень холодно и неуютно. Днем еще нормально, солнышко разогревает, а вот утром и вечером - хандра. Когда солнышко светит настроение сразу улучшается.

0
Николай Ворона
14 октября 2018 06:37


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

В каждом времени года есть свои плюсы, вот только нельзя человека заставить любить то время нода, которое ему не нравится. Я, к примеру, очень люблю позднюю весну, но осенью, никакой хандры у меня не бывает, хоть её(осень) я иерпеть не могу.

0
fasfus
14 октября 2018 08:12


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 103
Регистрация: 3.10.2018

Нет у меня никакой осенней хандры, что не удивительно, ибо живу я в Сочи а тут осень самое потрясающее и длительное время года. Жара спала а холодов тут в принципе не бывает. Все желто-красно-зеленое, дожди пока не часты и ходим еще в футболках и легких брюках. Ну как тут хандрить то?

0
Анна Геращенко
5 ноября 2018 19:48


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 13
Регистрация: 5.11.2018

Надо искать позитив во всем

0
Andrey Stariy
8 ноября 2018 09:46


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 3
Регистрация: 8.11.2018

А смысл хандрить? Это как-то поможет? Скорее наоборот, меньше отвлекающих факторов, можно больше собой заняться, книжки наконец почитать, на которые летом времени не хватало и т.д.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх