Сериал "Операция "Сатана"", впечатление о новом сериале на Первом
Varvara
5 октября 2018 00:47
1


спецы
  • 85
Репутация: 5
Сообщений: 365
Регистрация: 25.09.2018

Интересно, кто из вас сейчас смотрит на Первом сериал " Операция "Сатана" ? Какое ваше впечаление? Я в полном разочаровании. Посравнению с предыдущими частьми ( "Мозгаз", "Палач" и "Паук") как-то уж слишком серо, уныло и местами наивно. Даже не верится, что снимал всё тот же режиссёр: Юрий Мороз.

4
Lera12
5 октября 2018 09:13
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 23.07.2018

Начала смотреть фильм о майоре Черкасове. Несомненно прошлые фильмы были более интересны. Однако я все же стараюсь успевать на фильм, если возможно. 

2
Ольга Горобченко
5 октября 2018 11:42
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

 

А мне сериал нравится. Главное ведь не столько детективная линия (хотя она достаточно оригинальна и актуальна) - поиск предателя среди наших граждан. Тогда не было соцсетей, где каждый расписывал о себе всю правду. И оттуда видно, что сейчас предатедлей тоже достаточно - но в основном среди креаклов, которые бы и рады выдать государственные секреты, но не знают ничего.  Главное в любом сериале - люди, которым сопереживаешь. И здесь это есть.


Сообщение отредактировал olga-gorobchenko - 5 октября 2018 11:45
2
Mais Mais
6 октября 2018 16:37
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2018

Поддерживаю! сериал очень достойный. Я смотрела много зарубежных сериалов так как русские сериалы не цепляли. Это первый сериал который я начала смотреть с удовольствием. Это очень приятно когда в сериале ты находишь своих кумиров и переживаешь каждую серию с ними)))

1
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх