Продам майнинг Pool, Продам майнинг Pool
master77
9 октября 2018 21:42
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2018

Продам готовый майнинг пул. Пул собран на лучшем современном движке. Включает в себя страницу сайта и пользователей (плюс бесплатно от меня простенький логотип под ваш домен) Поддерживает множество алгоритмов хеширования. 50+ и можно увеличить. Все основные крипто-валюты и масса новых, в общем практически любая крипта. Пул в формате VHD диска (опц.Linux, диск динамический и можно задавать любой размер) Его легко и быстро можно развернуть через проги типа VirtualBox и подобные, в виде вирт. диска. И так же на любой физ. машине, будь то ПК или ноут как основн. опц. систему.

Пул собирал для себя, но т.к появилась другая более интересная работа то отдам за ненадобностью. По умолчанию стоит процент доната пулу 0.5%, но это все можно изменить на ваше усмотрение, все параметры настраиваемые. Прошу недорого, 250$ за весь пакет плюс подробная инструкция и помощь в первые дни с установкой и подключением. И второй вариант 500$, за весь пакет плюс полная поддержка первые два три месяца, установка, настройка, компиляция новых валют и другая любого вида помощь, до того периода пока полностью не освоитесь сами.

Если кому интересно сообщите, буду рад помочь. Ответить смогу так же на skype или e-mail

 

0
Ольга Горобченко
18 октября 2018 10:21
2


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

master77 в ответ ,
Билеты МММ вы случайно не продаёте? Или там Хопёр-инвеста, Дом Селенга, и прочие? 
Дорогие криптовалютчики, вы хоть соглашение с конечным пользователем почитайте - т.е. тот документ, на основании которого принимаются деньги.  Это просто новый уровень проникновения IT-стандартов безответственности (зачеркнуть!) - ой, в смысле свободы, конечно же - в объективную реальность.

Все те, кто перевели туда деньги, подписались под обязательством ничего не ждать взамен. Этакий AS IS, только вместо софта, который "попробует выполнить некие задачи, а если что не выйдет - ну извините, а ты сиди и не трепись, или сам напиши, раз такой умный, никакой ответственности ни за одно последствие использования или некорректной работы мы не несём".

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх