А что телевизоры с Нового года работать не будут, что ли?
Seosprint
14 октября 2018 01:15
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 60
Регистрация: 18.07.2016

Слышал на работе мужики говорили, что с Нового года телевизоры в России отключают. Вернее не отключают, а они просто не смогут ловить новый сигнал ХД называется. Кто хочет смотреть телевизоры, как раньше должны купить современные телевизоры. Это правда?

Мне то в общем-то плевать я все по ноутбуку смотрю, а вот жена иногда смотрит и на кухне стоит старенький, да и у родителей наших придется менять. Черт! Каждый Новый год какие-нибуть расходы. 

Кто знает, объясните пожалуйста! 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
не мечтай, а делай, что нужно и все будет
0
ivan-kimov
14 октября 2018 01:28
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Вполне возможно что так и будет, но даже и неинтересно, смотреть там все равно нечего, одна лабуда, так что отключат и ладно. А вообще это скорее всего чья та шутка.

0
Ольга К.
15 октября 2018 01:31
3


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

С Новго года сигнал будет цифровой, поэтому надо приобрести приставку. Цена приставки от 600 рублей и выше, в зависимости от качества. У нас такая приставка давно, 20 каналов смотрим). Будем брать на большее количество каналов...хотя мне это не надо, муж смотрит ящик. Так что новый телевизор покупать не надо, нет смысла...или надо если старый плохо показывает)))

0
LuckyAlfonso
16 октября 2018 00:53
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 7
Регистрация: 25.12.2015

А я сделал, как мне знакомый посоветовал. Плачу все за мобильник Билайну около 700 рублей в месяц и у меня весь фарш и смартфон и ноутбук и телевизор смарт Самсунг еще старый все в одном платеже. Телевидение у меня интернетное, а как уж они там делят я не знаю, но все работает. Товарищ говорит, что сейчас такой тариф Билайн уже не предлагает, а у нас сохранился, потому что мы платим исправно и Билайн никак нас не может выпихнуть из этого старого тарифа. Вот что значит постоянно и вовремя платить. 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.
0
ivan-kimov
5 ноября 2018 09:17
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Кстати действительно тут какие то приколы были с телевиденьем, не работало одно время, хорошо что я его не смотрю. Все что надо в инете можо узнать или скачать, а телевизор с гундосящими или нервно орущими дикторами уже давно надоел.

0
Олег Жук
5 ноября 2018 16:37
6


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Не отключат телевидение)) В Беларуси уже года 3 назад на цифровое перешли. В одном канале идет минимум 8. Новые телевизоры цифру "ловят" и так, к старым нужна приставка.

0
Iibbiiss
7 ноября 2018 12:05
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 7
Регистрация: 20.10.2018

Возможно в деревнях провалы будут, так как там очень большая часть населения на аналоговом ТВ, но кого это беспокоит...

Сравнивать территорию России и Белоруссии...

0
Наталия Русь
11 ноября 2018 14:43
8


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Чего только не придумают, чтобы денег с народу побольше скачать. То приёмники всё обновляют, старые менять нужно за дополнительную плату, теперь уже за телевизоры взялись.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
0
dundich
11 марта 2022 11:15
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 47
Регистрация: 1.03.2021

Сейчас это вообще не проблема. Лично я телевизор вообще практически не смотрю, я все мои любимые телепередачи и сериалы в интернете на своем ноутбуке или смартфоне смотрю. Вот сейчас на Пятнице https://onlinetv.one/friday-online.php буду Кулинара смотреть.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх