на новый год
Luba Nikitina
27 октября 2018 08:30
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 4
Регистрация: 24.10.2018

Всем привет) что можно подарить парню на новый год парню? что приготовить к новогоднему столу и как украсить дом? Жду ваши советы.

0
[HalK]
27 октября 2018 10:35
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 237
Регистрация: 15.11.2016

Яхту, вилу и билеты в италию поесть пицы


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
0
korall
27 октября 2018 14:53
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Рановато тема поднята. Я еще сама не думала о НГ)

Подарок вашему парню зависит от вашего бюджета. Если бюджет небольшой, можно заказать кружки с надписями. Заказать индивидуально надпись или рисунок на футболке, если имеющиеся в продаже не подходят. Можно заказать пару - для себя и парня. Продумайте, что общее вас объединяет и соответственно надписи или рисунки.

 

0
Master Seosprint
11 декабря 2019 16:01
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 17
Регистрация: 13.02.2019

Подарите парню подушку.Забавное, прикольное и веселое поздравление на подушке. Такая подушка всегда спасет от скучного рабочего дня. На ней также всегда можно выспаться в обеденный перерыв.))))
Ваш парень будет очень джоволен. Я уверен в этом.

Подушка

0
Yurgendn
15 декабря 2019 22:46
5


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 123
Регистрация: 7.12.2018

Столько вопросов сразу - и что подарить, и что приготовить, и как украсить... Будто вы первый Новый год в своей жизни встречаете:) А вообще мне очень понравилась идея с принтами на футболках. Однотонные купить не проблема, а контор, делающих рисунки и надписи, хватает. Такой подарок хорош даже если бюджет позволяет большее. Потому что тут сразу и внимание, и индивидуальный подход. Разве лучше будет какая-нибудь, пусть и дорогая, мужская "вонючка" в ванную? Ну еще одна на полочку добавится...

0
dundich
20 декабря 2021 07:20
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 47
Регистрация: 1.03.2021

Хочу своему другу на Новый год вот такую, на мой взгляд, классную вязаную шапку https://pr-tex.ru/product/shapki-vyazanye-elit/ подарить. Пусть она его греет в зимние холода и обо мне напоминает. Интересно, а вам эта шапка нравится?

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх