Виртуальные отношения имеют право на жизнь?, Любовь и сеть
Наталия Русь
17 ноября 2018 11:49
1


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Работа у меня связана с интернетом, фактически в реальном обществе бываю очень редко. Так как являюсь админом некоторых групп в социальных сетях, пишут в личку не только по делу, а с различными предложениями личного характера. К примеру, в любви объясняются и т.п. Конечно же, это всё умиляет, но не верю я в то, что можно влюбиться в сети, никогда не общавшись в реальной жизни. Ведь даже и красивый человек, но с неприятным голосом вызовет просто раздражение.

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
0
Николай Ворона
17 ноября 2018 17:42
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 192
Регистрация: 10.01.2018

Да чушь всё это, на мой взгляд. Ничто не может заменить реальное общение, как бы это старомодно не звучало сейчас.

2
Артем™ ☻
17 ноября 2018 23:58
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Наталия Русь в ответ
Так как являюсь админом некоторых групп в социальных сетях, пишут в личку не только по делу, а с различными предложениями личного характера. К примеру, в любви объясняются и т.п.

 

Довольно интересно , хотя и стращновато от этого 21 века 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
Ольга Горобченко
18 ноября 2018 07:58
4


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Наталия Русь в ответ ,
А при чём тут вообще любовь? Она и в жизни встречается крайне редко, и как правило относится не к реальному человеку из плоти и крови - а к вымышленному образу, имеющему с реальным человеком лишь отдаленное сходство. то же самое происходит при общении в сети - только там пространства для работы воображения больше. Кроме того, многие хотят интима, а любви никакой не испытывают...

0
Status
18 ноября 2018 08:56
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Цитата: Наталия Русь в ответ
Ведь даже и красивый человек, но с неприятным голосом вызовет просто раздражение.

 

Красивый или некрасивый, с голосом или без голоса, всё это вторично. Сеть может помочь при знакомстве, всё таки в ней вариантов кого то найти больше, чем просто ходить по улице или ещё куда то. Плюс мне лично нравится instagram.com, так как люблю красивые и необычные фото. А вот все эти группы и остальное по большому счёту пустая трата времени.  

1
Наталия Русь
18 ноября 2018 09:49
6


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Цитата: Александр Минякин в ответ
Красивый или некрасивый, с голосом или без голоса, всё это вторично

Ну для кого как. Лично для меня это важно. 

Цитата: Александр Минякин в ответ
А вот все эти группы и остальное по большому счёту пустая трата времени

Группы тематические, людям интересно же видимо, делиться своими мыслями и обсуждать некие ситуации.  



Цитата: Наталия Русь в ответ
А при чём тут вообще любовь? Она и в жизни встречается крайне редко, и как правило относится не к реальному человеку из плоти и крови - а к вымышленному образу, имеющему с реальным человеком лишь отдаленное сходство

n

Ольга, видимо, Вы никогда не влюблялись =) 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
0
Olga1234
23 ноября 2018 18:14
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 39
Регистрация: 15.06.2018

Я тоже думаю, что виртуально влюбится в человека нельзя. Можно влюбится в свое представление об этом человеке. А чтобы построить отношения в реальной жизни нужно и общение реальное.

0
Роман Балденков
23 ноября 2018 19:55
8


улётный состав
  • 68
Репутация: -5
Сообщений: 149
Регистрация: 2.01.2018

Цитата: Наталия Русь в ответ
фактически в реальном обществе бываю очень редко
Может стоит выйти из зоны комфорта и начать чаще общаться со своими сверстниками, знакомыми в реальной жизни. Технологии пока не дошли до такой стадии, когда детей можно зачать и родить в виртуальной реальности. Такой ритм жизни может иметь свои негативные последствия, человек становится одиноким, раздражительным когда попадает в общественные места. Так что делайте выводы. 

0
fasfus
26 ноября 2018 13:01
9


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 103
Регистрация: 3.10.2018

Уверяю вас, что можно. Мы с супругой познакомились на кинофоруме и вообще вживую увидали друг друга на Кипре, куда приехали для регистрации. Мы еще и жили в разных странах. Отлично живем уже десять лет и вообще практически не расстаемся-даже работаем вместе.

0
Елена Савченко
15 января 2019 17:58


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2018

Мне лично в принципе кажется довольно странным вообще как то реагировать на попытки знакомства через забрасывание сообщениями в личку.

1
Бранченко Марина
29 марта 2019 00:56


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2019

имеют

0
korall
2 апреля 2019 23:38


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Если вы проверьте) Очень часто виртуальный интерес переходит в реальную жизнь. При встрече будет ясно, устраивает ли этот человек для дальнейших отношений или стоит прекратить знакомство. Вот в любовь без реальной встречи - нет, тоже не верю. Это что же, человек по фото и переписке сразу взял и влюбился?

1
генадий львов
3 апреля 2019 00:13


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 44
Регистрация: 1.03.2019

Интернет дал возможность знакомиться много и быстро, но ведь количество со временем перейдет в качество. Просто закомство в интернете, это как прелюдия к реальной встрече, возможность отсеить по средству общения в сети не интересных вам людей и сэкономить уйму времени для общения с заинтересовавшими вас.

1
Guru
3 сентября 2021 17:44


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 130
Регистрация: 11.05.2019

В сети можно не только общаться, но и найти себе вторую половинку. Главное знать, какие посещать сайты и не нарваться на мошенников. К примеру, топовым сайтом для знакомств на данный момент является https://topdating.website/mamba/. У этого сайта довольно высокий рейтинг и хорошие отзывы участников проекта. Там простая регистрация и удобный интерфейс, так что легко можно разобраться. Но стоит отметить, что данные нужно вводить правдивые, поскольку вы ищите себя вторую половинку, обманутые надежды никто не любит. 


Сообщение отредактировал Guru - 3 сентября 2021 17:44
0
DiamovaAnna
14 февраля 2022 14:41


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 29
Регистрация: 28.01.2021

На мой взгляд не имеет значения где знакомиться потому что знакомство может произойти в любом месте любого города, нужно всегда хорошо выглядеть и тогда проблем не будет. В интернете можно  на сайте https://kismia.ru/p/novosibirsk, там  много адекватных людей.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх