Почувствуй жизнь без кашля!
OlegGurin
2 января 2019 10:08
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 19
Регистрация: 9.09.2018

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим виды и методы лечения кашля, который возникает парктически у всех, ососбенно при простудных заболеваниях. Оказываеться, есть такие виды кашля которые не связанны с простудой. Про это я впервые узнал на медицинском портале, котрый посвящен этому недугу. Можете вот здесь https://mykashel.ru/lechenie/kashel-pri-osteohondroze.html прочиать статью про кашель при остеохондорозе и нестандартные методы его лечения. Ну как, удивленны?)) 

А чем лечите кашель вы?         

0
Наталия Русь
2 января 2019 10:46
2


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Наверное, самолечением не стоит заниматься, если кашель длится долго, и непонятно от чего. При обычной простуде лечусь мукалтином, либо АЦЦ. С народных методов: варённая луковица и чайная ложка мёда. 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
0
Галина Александрова
4 января 2019 22:25
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 4.01.2019

Взрослые люди страдающие аллергическим кашлем могут приобрести небулайзер,для домашних ингаляций..В домашних условиях разрешается применять различные отвары целебных трав https://stop-kashel.ru/allergicheskii-kashel-simptomy- i-lechenie/ 


Сообщение отредактировал galina-aleksandrova - 4 января 2019 22:27
0
Демон Злодейкин
5 января 2019 23:16
4


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 74
Регистрация: 16.08.2015

Я иногда думаю что кашлию из-за сигарет(( И самое верное лекарство это бросить курить


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Конструктор девушек - Красивая природа! :-)
0
ivan-kimov
6 января 2019 01:57
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Вот чего чего, а кашля практически никогда и не было. Надо есть потому что лук и чеснок периодически, не застужать легкие и курить целебные травы и тогда лекарства не понадобятся.

0
Олег Жук
6 января 2019 12:46
6


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Аффтар, тебе этот кашель по барабану. Запостила левую ссылку, срубила где-то немножко баблишка - вот и вся темя...

0
ben2602
7 января 2019 19:10
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2018

Я не знаю как у кого кашель, а у меня аллергический чих, гадость редкая. Думаю что кашель тоже, а вот так бессовестно ссылки тыкать не хорошо.

0
OlegGurin
9 января 2019 02:16
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 19
Регистрация: 9.09.2018

Цитата: Олег Жук в ответ
Аффтар, тебе этот кашель по барабану. Запостила левую ссылку, срубила где-то немножко баблишка - вот и вся темя...

Если я не отвечаю на сообщения в этой теме, это не значит, что я ее не просматриваю. Мне очень интересны мнения форумчан относительно кашля, но я пока ничего не могу добвить к их мыслям и высказываниям. Спасибо всем за ваши советы и обсуждения.   


Сообщение отредактировал OlegGurin - 9 января 2019 02:17
0
Ольга К.
9 января 2019 18:47
9


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Есть кашель аллергический(кстати, у курильщиков тоже такой,одна из разновидностей), есть кашель простудный...и они легко различаются, между прочим))) Я свой аллергический никогда не спутаю с бронхитом) Если простуда наступает, делаю йодовую сетку или спиртовыми настойками(одеколоном) натираюсь, очень хорошо помогает!!! Последние два года все таблетки от кашля мне заменяет варенье из чёрной смородины). Вообще от кашля лекарства покупать-лишняя трата денег) Кашель-следствие болезни, а не болезнь!!! Витаминчики, народные средства...Ну а уж если не помогает, тогда обруганные антибиотики. Потому что кашель ещё и при пневмонии бывает, и тогда только антибиотики помогут!!!

0
korall
11 января 2019 12:43


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

ivan-kimov  в ответ , лук и чеснок к чему к кашлю, у которого аллергическая природа? Или курильщику?

Знаете, я очень любила и чеснок, и лук репчатый или зеленый. Ела с первыми блюдами. И все равно и заболевала, и кашляла.

А что за лечебные травки вы предлагаете курить? Именно курить? Впервые о таком слышу. Курить, чтобы не заболеть)

0
Анна Павлова
1 февраля 2019 02:38


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 20
Регистрация: 16.01.2019

Молочко с содой на ночь хорошо пить, а можно и с мдом. Утром пить гашеную соду (одна столовая ложка на стакан воды, причсем вода должна быть около 60-ти градусов). Именно гашеная. 
Полоскать носоглотку разведенным раствором перекиси водорода. Посмотритне на ютубе ролики с лекциями профессора Неумывайкина, заодно много нового интересного узнаете о здоровье в целом.

1
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх