Какие причины похудеть?
korall
7 января 2019 20:13
1


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

Почему женщина занимается проблемой лишнего веса, своей внешностью после того, как узнала о наличии красивой любовницы у мужа или уже бросил муж? Неужели нельзя постоянно следить за своей внешностью, быть всегда красивой? Хотя бы для того, чтобы исключить эту причину в измене мужа?

0
Наталия Русь
7 января 2019 20:51
2


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Ну вот такая женская сущность) Честно сказать, по всем своим знакомым замужним дамам сразу вижу, если муж нужен, то она хорошая хозяюшка, а за собой следит либо умеренно, либо никак. Если женщина в поиске, или же имеет любовника, тогда у неё только одна красота на уме)


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
1
Маргарита Ноготкова
8 января 2019 00:01
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 7.01.2019

На мой взляд, современных женщин достаточно часто поглащает бытовуха! Что-то из серии... еще вчера, она была красоткой с шикарной укладкой и осиной талией, как вдруг ...замужество, беременность и декрет. Теперь она домохозяйка, она встает рано утром, что накормить детей и мужа, после провожает любимого на работу, и здравствуй уборка и готовка. За своими стараниями создать уют дома, многие женщины просто не находят времени на себя, ведь домашние дела никогда не заканчивают, а уставшей в 22.30 не охота красить ногти и заниматься спортом!

1
fasfus
8 января 2019 16:01
4


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 103
Регистрация: 3.10.2018

Ну у вас не совсем верный посыл. Уверяю вас, что у полных женщин поклонников полно и великое множество мужчин лишь делает вид, что им нравятся шваброобразные модели. Другое дело, что лишний вес, это весьма печально для здоровья и сокращает и без того не слишком наш долгий век и вот об этом следует подумать всем независимо от количества поклонников.


Сообщение отредактировал fasfus - 8 января 2019 16:02
1
Ольга К.
9 января 2019 18:19
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Только проблемы со здоровьем заставили меня следить за питанием...Чтобы не усугублять, так сказать))) Проблемы с весом у меня начались из-за резкой смены климата, не выдержала моя эндокринная система...Как следствие-диабет 2-го типа и резкая полнота(за три года со своих 60 кг.до 88 кг.,причём как-то незаметно так). 

Что касается красоты, то не замечала, чтобы работающие женщины, даже при детях, не следили за собой. Макияж, ноготочки-всё при всём) Этот стереотип идёт из прошлого, когда мало кто из женщин пользовался макияжем и делал маникюр) только по праздникам!))) Теперь это неактуально...А если женщина сидит в отпуске по уходу за ребёнком, то нЕчего ждать от неё красоты!!! Чтобы успевала за собой следить, помогать надо любящему мужчине...Работа по уходу за ребёнком приравнивается к работе шахтёра)))

1
ivan-kimov
9 января 2019 20:28
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Лишний вес это действительно плохо, это лишняя нагрузка на суставы, органы и сердечнососудистую систему. Так что за ним нужно следить не только, что бы кому то понравится, а просто что бы по врачам меньше ходить, но не все это понимают.

1
korall
9 января 2019 21:13
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 159
Регистрация: 16.05.2018

fasfus в ответ , хорошо, пусть будет без посыла- оставлю "следить за внешностью". Я понимаю, но наблюдаю по знакомым и подругам, что брошенная женщина садится на диету и бежит в спортзал. Хотя еще совсем недавно ее все устраивало.

 

 

n

Цитата: Ольга К. в ответ
а какой на какой климат вы поменяли? Сочувствую, что нажили себе такую болячку(


Сообщение отредактировал korall - 9 января 2019 21:16
0
Varvara
9 января 2019 22:15
8


спецы
  • 85
Репутация: 5
Сообщений: 365
Регистрация: 25.09.2018

И, действительно, почему? Неужели просто даже для себя не стоит следить за своим весом?! Вот я не понимаю такого. Ведь приятно, когда посторонние мужчины заглядываются на тебя, и ты слышишь в след: " Вау, какая фигура!". Да, что посторонние. Надо и перед своим благоверным быть в форме. Хотя, к сожалению, у многих мужей глаз на своих жён с годами "замыливается" и они перестают обращать внимания на их привлекательность

1
grived
9 января 2019 23:41
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 61
Регистрация: 30.12.2017

Самая главная причина похудеть, это чувствовать себя лучше, и возможностей во всем больше от одежды до путешествий, У меня все подруги спортивные, за редким исключением, причем, как раз эти исключения давно в разводе.

1
Ольга К.
15 января 2019 21:11


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Цитата: korall в ответ
а какой на какой климат вы поменяли? Сочувствую, что нажили себе такую болячку(

Из Средней Азии-в Россию...в 90-е, во время разбегания страны) С 0% влажности на 80% влажности (Северо-Запад)... Ничего, справляюсь пока)

0
Виктор Донцов
9 февраля 2019 16:01


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 21
Регистрация: 20.09.2018

У каждого своии особенности и свои заболевания...

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх