Coinpot не платят, или у меня руки кривые?
Наталья Коньшина
20 января 2019 04:06
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2019

 Зарегистрировалась на их кранах, масса бонусов, минималка набирается быстро. Но крипта не выводится. По подозрению в мошенничестве транзакция отменяется. Причем, сатоши с моего счета списываются и не возвращаются. Техподдержка молчит, хоть пиши – хоть не пиши. Мультиаккаунтов нет, анонимайзеры не использовала. Что не так?

 

0
Редис
29 января 2019 23:29
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Правильно что отзыв оставили... Может комуто поможет и будут знать что кидает кантора


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
1
Don Bitcoin
1 февраля 2019 07:03
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2019

Я думаю, что сайт не кидает, просто у него перегрузки часто из-за большого количества пользователей. Я сам испытываю трудности с ним, но скажу так - он выплачивает. Бывает задерживает, но выплаты в основном приходят в оговоренное время, а это 48 часов. Бывает так, что с него выводил на биржу и ждал более 3 суток , но криптовалюта не пришла. Оказалось, на бирже был высокий порог для минималки и мой платёж не зачислили, то есть он ушел в пользу биржи. Коинпот как оказалось в этом не был виноват.

1
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх