Заработок на вводе капч, Сервис распознания капч - Антикапча
hhjk
3 ноября 2015 19:44
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 11.09.2015

Приветствую Вас! 

 

Хочу поделиться проверенным сервисом, на котором можно зарабатывать деньги! Это сервис по вводу капч. В чем суть заработка?

 

Вы регистрируетесь в сервисе по ссылке - https://rucaptcha.com/?from=1216277  и начинаете зарабатывать. Перед началом работы внимательно прочитайте правила сервиса. У них есть группа вконтакте. Там выкладывают всю информацию о сервисе, новости и т.д. 

 

Итак, лучше всего работать ночью. Я, например, ввожу капчу с 12 ночи и до 2-3 ночи. Под настроение. Ночью заработок высокий в 2-3 раза больше платят за ввод капчи, чем днем. К примеру, 30 капч - 1 рубль. Вывожу денежку на Webmoney в рублях без комиссии. Выводите 15 рублей (это минимальная сумма вывода). Не копите по 200 рублей, а то большие суммы зависают у них на выводе. Ждать будете 2-3 дня. Лучше постоянно по чуть-чуть выводить, как я заметила. Тогда автоматом и мгновенно деньги приходят на ваш кошелек. Ночью выводы закрывают, если ставите ночью на вывод, то придет денежка утром. Также не делайте ошибок. Вводите цифры и буквы внимательно. Сейчас они сделали блок на 20 минут, если вы пропускаете много капч, стараясь вводить только легкие. В этом плане не халтурьте, вводите все, что сможете расшифровать. Ну иначе прийдется быть в стадии "блок" 20 минут и не работать. 

 

Итак, хочу поделиться своими скромными результатами. Вот прилагаю скрин выплат своих. На скрине видно время и дату вывода, а также сумму. Это с учетом того, что я не перенапрягаюсь и работаю под настроение. Ссылка для регистрации - https://rucaptcha.com/?from=1216277

 

Мой скрин - http://prntscr.com/8ylxl6


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....
0
Артем™ ☻
3 ноября 2015 20:04
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014
nastya-serdyuk в ответ , класс..... а деньги они немалые списуют...    я както пользовался этим сервисом для одного сайта в день 1-5 доларов ело .... вначале было рентабельно а потом убыточно ... ((

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Артем™ ☻
4 ноября 2015 14:50
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014
nastya-serdyuk в ответ , пользовался не как работник разгадчик каптч а как работодатель ((

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Карташова Наталья
6 ноября 2015 00:51
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 167
Регистрация: 20.09.2015

ТАКАЯ работа с капчами  интересна но... тут есть свои минусы... не все картинки и "письмо" можно разобрать и еще на выполнение задания  дается очень мало времени

0
hhjk
6 ноября 2015 01:53
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 11.09.2015

Возможно и дорого вебмастерам обходится такой сервис. Но я не до конца понимаю, что дает разгадывание капч владельцам сайтов? 

 

А насчет разобрать согласна. Я обычно пропускаю такие капчи, а чтоб не забанили на 20 минут жду ухода в спящий режим и снова жму "старт". Тогда появляется новая капча. 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....
0
Саша Мунский
6 ноября 2015 18:11
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 166
Регистрация: 5.08.2015

Да, как то не очень !

0
Елена
8 ноября 2015 23:40
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 30.10.2015

 Рекомендую книгу "Редактор на 1000000" -http://sh.st/bXBQO , о возможности заработка на социальном блоге,при посещении 1000 человек в день? Я жалею, что забросила свой сайт при малом посещении. Теперь буду восстанавливать.Просто на все нужно время... 

Прошу прощения, неправильная ссылка на книгу - вот правильная -

n

 http://uniwer.info/?utm_medium=affiliate&utm_source=klen1

n

 

0
Редис
9 ноября 2015 21:23
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

kupava в ответ , подредактировал чуть сообщение .. ссылка была через обноклассники ((


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
СемИра
21 ноября 2015 18:54
9


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 199
Регистрация: 20.11.2015

Да, могу потвердить, что рукапча платит исправно. Но заработать там реальные деньги практически невозможно. Если просто для прикола попробовать, но через пару часов - крыша едет.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
0
Татьяна
9 января 2016 05:42


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 50
Регистрация: 9.01.2016

Я тоже зарегистрировалась на таком сайте, но не очень понравилось. Там надо быстро печатать. Я конечно укладываюсь в отведенное время, но пока разберешь саму капчу, продвигаешься медленно. Возможно, что нужен просто навык. Но мне жаль свои глаза. Ведь когда пристально всматриваешься в компьютер, для глаз это пользы точно не приносит. Ну а так, действительно, немного подзаработать там можно. Вложения свои не нужны, да и особых знаний и умений не требуется.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх