Компания МТС - Уроды.. списуют деньги со счета, в понедельник буду писать заявление в полицию..
Артем™ ☻
24 апреля 2016 14:52
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Уже пол года бегаю к ним в офис и непойму что за дела...

 

 

Пол года на меня то симкарты оформляют то деньги со счета списуют подключая какието услуги...

Все дошло до полного беспредела - мне уже меняют тарифы без моего ведома !

 

Полные уроды МТС !

 

Как я спонял эту схему МТС кидалово людей они на милионы подписуют липовые услуги и сразу получают сотни милионов денег ....

 

МТС УРОДЫ ! Они настолько охамели что на 4G модеме уже сменили МНЕ ТАРИФ без моего ведома...

 

 

Так что вырожаю свои негатив к компании МТС сотовому оператору как к нечестной компании УРОДОВ которая пишет на людей деньги..

 

 

----------------------------

 

сегодня после 3 звонков ихнего робота , у меня уже начался нервный тик , и  яс полностью увереностью в себе и правате пойду писать на компанию МТС заявление в полицию

 

тут ещё запись в блоге и немного коментариев http://777s.ru/2016/01/16/kompaniya-mts-urody-spisuyut-dengi-so-scheta-chyvas96o
u.html


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
Mr. Misters
24 апреля 2016 16:00
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 40
Регистрация: 16.04.2016
Заявление в полицию наверно будет бесмысленно а наоборот может потребовать еще больших растрат и неудоств. Лучше не писать а действительно выкинуть симкарту и вести интернет пропаганду против этой компании, а за искуственный долг который они на вас написали они сами не пойдут в полицию... Подключаюсь к проппганде что Мтс уроды..

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Мистеры и Миссис , Леди и Джентельмены, Дамы и Господа :)
0
ivan-kimov
24 апреля 2016 16:45
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Деньги тырят все компании за счет левых подписок, просто мне вот в ТЕЛЕ2 вернули, а в МТС и Мегафоне нет. А судится с ними нерационально, проще отключится.

0
nina-kozhevnikova
24 апреля 2016 17:34
4


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Я не парюсь по таким пустякам, не нравится компания - плюнь и перейди на другую, тем более их сейчас полно, и международных и региональных. 

0
ivan-kimov
24 апреля 2016 19:52
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Ну не так уж и много кампаний сотовых, МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 и Скайлинк. Можно очень быстро все перебрать, и потом некем будет пользоваться.

1
Артем™ ☻
24 апреля 2016 20:18
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: ivan-kimov в ответ
Ну не так уж и много кампаний сотовых, МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 и Скайлинк. Можно очень быстро все перебрать, и потом некем будет пользоваться.

 

незнаю конечно , тоже думаю что другие компании неидеальны - но за 7 лет билайн меня намного меньше огорчал и в качестве связи и в качестве честно-работающей компании ... Ни одно пока подписки от билайна небыло . Вот какрас и собираюсь выкинуть сим-карту МТС и остаться на билайне. Вторую сим в телефон вставить Теле2!

В полицию я всетаки непойду - тоже думаю что это бесмыслено, иначе давноб пошол .. Хотя конешно это непорядок ! Это махинации особокрупных размеров над простым народом - и это должно наказываться., но у меня нет денег на юристов.

БЕСПРЕДЕЛ


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
nina-kozhevnikova
24 апреля 2016 22:02
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

ivan-kimov в ответ ,но ведь не все такие уроды (по мнению автора) как МТС? Какая то из компаний все таки должна устроить по всем параметрам. 

0
ivan-kimov
25 апреля 2016 00:37
8


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

У всех операторов свои приколы, с которыми бороться бесполезно, платные подписки они втихаря все подключают. Просто не нужно на мобильнике интернет включать, а на флешь-модеме абонентку пополнять нужно только в день списания и держать на счету не больше 1-2 рублей, тогда проблем не будет.

0
Артем™ ☻
25 апреля 2016 00:46
9


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

ivan-kimov в ответ , так не интересно ! Вы описали уже целую сратегию по борьбе с нечестными опараторами сотовой связи. Хочется честно и уверено и надежно ! Вот про 4G модемы у меня там было 20 рублей а стало Минус -50 ! 70 рублей написали на меня денег и ещё и тариф сменили с белзимитного на лимитный - теперь я симкарту выкину а модем МТС комунить подарю...

 

Все без моего ведома . А то что на меня ещё номера оформляют по паспортным данным это МТС вообще беспределит!


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
ivan-kimov
25 апреля 2016 07:33


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Ну по паспортным данным у нас например сотрудник МТС кредиты оформлял на людей. Странный какой то, думал что никто не заметит. А телефон в минус ушел из за подключенного кредитного лимита, я это все отключил и на симках по 1-4 рубля лежит, не больше, говорю за их бонусные баллы.

0
zhan-severnyy
25 апреля 2016 13:27


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 197
Регистрация: 17.09.2015

С Украинским МТС та же байда, мутят постоянно что-то. Плюс куча рекламных смс приходит. Хоть редно МТс пользуюсь, в большинстве когда на востоке бываю, но напрягает(

0
tanya88
14 февраля 2017 21:00


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 2
Регистрация: 14.02.2017

Меня полнотью устраивает МТС, особенно интернет в телефоне очень хороший.

Может у Вас тарифный план такой... поменяйте и все!  Воспользуйтесь промокодами МТС и купонами на сайте http://mrkod.ru/skidki/mts/ и Ваша жизнь сразу улучшится... и уйдет негативній настрой в Вашей жизни! Ав интернет магазине shop.mts.ru віберете подходящий Вам тарифный план. Можете купить мобильный телефон, аксессуары и другую электронику. Экономьте на покупках вместе с промокодами для МТС и действующими купонами. Также всегда актуальны акции, скидки и другие интересные предложения!


Сообщение отредактировал tanya88 - 17 февраля 2017 12:11
0
ildar29
27 февраля 2018 14:19


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 26.01.2018

Цитата: Артем™ ? в ответ
ivan-kimov в ответ , так не интересно ! Вы описали уже целую сратегию по борьбе с нечестными опараторами сотовой связи. Хочется честно и уверено и надежно ! Вот про 4G модемы у меня там было 20 рублей а стало Минус -50 ! 70 рублей написали на меня денег и ещё и тариф сменили с белзимитного на лимитный - теперь я симкарту выкину а модем МТС комунить подарю...

У меня тоже была ситуация, близкая к вашей. На даче пользовался модемом, оплачивал предоплатой на месяц. В октябре уехал с дачи и не оплачивал и не работал с модемом, а мне долг записали. Пожаловался, убрали долг и больше мне ничего лишнего не рисовали. Ушел с мтс, а подобрал удобного оператора здесь https://tellsmart.ru/


Сообщение отредактировал ildar29 - 27 февраля 2018 14:25
0
arinka
12 мая 2018 16:45


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 21
Регистрация: 17.04.2018

Они такие. Как-то хотели чтоб заплатила денег за интернет, которым не было возможности пользоваться после отключения.

0
Алтер Эго
15 мая 2018 18:46


улётный состав
  • 68
Репутация: -1
Сообщений: 87
Регистрация: 29.09.2014

Недавно был свидетелем как парень ещё спорил в салоне МТС о его тарифе ... Как я понял у него тариф с Безлимитным интернет трафиком для социальной сети ВКонтакте - а с него списали большую сумму за то что смотрел видео Вконтакте !

 

Тоже беспредел Нарушают МТС условия договора


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В мире много не нормальных , и вообще мир сложно назвать нормальным !
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх