Google Page Rank окончательно закрылся и обнулился., теперь на всех сайтах PR 0 !
Артем™ ☻
20 мая 2016 23:50
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

15 апреля 2016 года Google отключил показ тулбарного PageRank. Онлайн инструменты перестанут показывать данные PR.

 

Вот думаю и все.... Было время когда можно было накручивать это значение Google PR , я например даже смог немного денюшек заработать на этом ПР.

 

Ну а теперь Google PageRank перестал работать - думаю скоро будет какойто новый алгоритм который будет предоставлен Google для вебмастеров. Маловерится что Аналога ТИЦ или подобие старого ПР больше не будет у Google...

 

 

Прощай PageRank 

. Несмог лично я на PR заработать больших сум... (( 


Сообщение отредактировал artem - 20 мая 2016 23:51
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
ivan-kimov
22 мая 2016 01:22
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Теперь значит пока самый главный показатель сайта это ТИЦ будет. То что Гугл хотел систему изменить давно говорили и вот свершилось.

0
Артем™ ☻
25 мая 2016 18:35
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: ivan-kimov в ответ
Теперь значит пока самый главный показатель сайта это ТИЦ будет.

 

Мне кажется что ТИЦ тоже не самый-главный показатель на этот день. В яндексе ещё куча алгоритмов к примеру : минусинкс , агс и всякие фильтры.

 

Както было время и был у меня сайт - так вот тиц там был 650 - а посетителей небыло , хотя информации было очень много. С тех пор я неособо верю в ТИЦ а когда научился накручивать PR то вообще перестал верить Яндексу и Гуглу


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Редис
1 июня 2016 10:49
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Цитата: artem в ответ
С тех пор я неособо верю в ТИЦ а когда научился накручивать PR то вообще перестал верить Яндексу и Гуглу

 

там наверняка особый отдел по проверке тех сайтов вебмастера которых обманули машину. Тоесть ТИЦ и ПР накрутили -обманули машину , а проверятеля человека нет )


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
ivan-kimov
10 июня 2016 23:05
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Посмотрел на нескольких сервисах, где то PR до сих пор присутствует, а где то он заменен на несколько других рейтингов оценки сайта. А в целом ничего не изменилось.

0
Артем™ ☻
11 июня 2016 01:55
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Да я тоже заметил что на некоторых сайтах к примеру тут http://www.cy-pr.com/tools/informer/ вместо PR теперь какойто другой параметр  ! К примеру для сайта 777s.ru A 316K , и незнаю что это значит ((

:

 

 

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх