2 страниц 1 2 Далее
 Заработок на Qcomment, Самая лучшая биржа комментариев и отзывов
Ekaterina
28 марта 2017 05:04


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Действительно по-разному складывается работа на сайте, если осенью я легко зарабатывала 6 тыс в месяц, выполняя задания со стоимостью от 26 рублей, то сейчас бывает зайду и ничего не могу взять в работу. Более того, сортирую задания по стоимости и просматриваю до 5 рублей. Но надо учесть, что я не выполняю заданий, которые связаны с размещением отзывов на Яндекс.Маркете, на отзовиках, не пишу на форумах сообщений со ссылками и задействую свои аккаунты в социальных сетях. Однако, надо сказать, благодаря сайту, нашла для себя ни один способ заработка, например, новый отзовик, который мне приносит по 100 руб в неделю пассивного дохода и сайт, на котором пишу отзывы о косметили за 190 руб. Последний заказчик пригласил меня на форум, где можно в месяц заработать 2,5 тыс руб. Сам кьюкоммент дает 2-3 тыс в месяц. Вот так по копейки получается 10 тыс в месяц с разных сайтов. 

0
Андрей Козлович
31 октября 2017 22:01


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Работаю на этом сайте, но, боюсь, общих восторгов разделить не могу. У меня там получается зарабатывать гораздо меньше. Возможно дело в том, что я не смог сдать экзамен, а дальше к нему как-то и не возвращался.

0
Олег Жук
1 ноября 2017 23:08


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Андрей Козлович в ответ
общих восторгов разделить не могу

Поверю. Практически все эти восторги, судя по стилю их написания - из ряда научной фантастики. Типа зашли люди на ресурс - обогатились и благоденствуют... Хочется верить...

0
Аля Круглова
12 ноября 2017 22:39


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2017

Посмотрю, конечно, заинтриговали.. но не уверена в резальтате 

 

0
2 страниц 1 2 Далее
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх