Сайт о туризме - 100 руб за отзыв
Ekaterina
30 мая 2016 22:35
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Нашла очень интересный сайт - форум о туризме. Оплата за отзыв о достопримечательности 100 рублей. Плюс 1 рубль за просмотр. Выгоднее, условий не видела, видимо так сайт привлекает пользователей и набирает уникальный контент. Если сравнивать с любыми биржами копирайтинга - это очень интересные условия. Нет строгих требований к тексту, даже по количеству символов, главное, чтобы текст был уникальным. 

Есть партнерская программа, за каждого зарегистрированного пользователя сайт платит 11 рублей. 

Буду признательна, если Вы зарегистрируетесь https://goo.gl/KwS8XE

0
Редис
1 июня 2016 10:50
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Цитата: Ekaterina в ответ
Буду признательна, если Вы зарегистрируетесь

 

реферальная программа платит там ?


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
1
Ekaterina
1 июня 2016 14:35
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Честно говоря не знаю, минималка 500 рублей, я пока не набрала. 

Но сама атмосфера мне нравится, администратор отвечает мгновенно, постоянно на связи, чувствуется заинтересованность в развитии проекта. Я все никак не могу фотоархив свой разобрать и написать статью. Писать там статьи выгодно, нет строгих требований к количеству символов, но нужна уникальность и фотоиллюстрации. 

Очень самой бы хотелось проверить - платит или нет. 

Если кто-то заинтересуется и быстрее меня проверит, отпишитесь. 

Я только на следующей недели скорее всего смогу разместить там статьи. 

0
RESPECT99
3 июня 2016 00:20
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 178
Регистрация: 13.05.2016

Хм, что то не сильно верится пока что, 100 р за какое то коротнькое сообщение... надо самому пробовать... скок минимум можно вывести и на какие кошельки?

0
ivan-kimov
4 июня 2016 14:01
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Минималка больно большая, это уже наводит на некоторые подозрения. Ну даже если и не кидалово, набирать придется довольно долго.

0
tatyana-darina
4 июня 2016 14:35
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 173
Регистрация: 21.05.2016

Ekaterina в ответ , предложение заманчивое, но я не верю, что будут и дальше платить по 100 руб за отзыв. Если только этот отзыв не должен быть на 10 страниц и штук 50 личных оригинальных фото. А для этого нужно реально ездить в командировки и составлять отчеты об отелях, делать фото! Тогда на этом и можно будет зарабатывать - потратил полдня на экскурсии, еще час-два на оформление отзыва, и получишь свои заработанные 100 руб.

Только при таком раскладе это мало. Если бы еще путевки оплачивали! Мы бы с удовольствием :) 

0
Ekaterina
4 июня 2016 21:51
7


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Цитата: tatyana-darina в ответ
Ekaterina в ответ , предложение заманчивое, но я не верю, что будут и дальше платить по 100 руб за отзыв. Если только этот отзыв не должен быть на 10 страниц и штук 50 личных оригинальных фото. А для этого нужно реально ездить в командировки и составлять отчеты об отелях, делать фото! Тогда на этом и можно будет зарабатывать - потратил полдня на экскурсии, еще час-два на оформление отзыва, и получишь свои заработанные 100 руб. Только при таком раскладе это мало. Если бы еще путевки оплачивали! Мы бы с удовольствием :) 

Я тоже так подумала когда получила статус журналиста))) и права писать статьи. На сайте не было указано количество символов, я спросила у админа, получила ответ, что любое. Но судя по тем статьям, которые размещены на сайте, то они разные, какие-то лучше, какие-то хуже, далеко не все написаны профессиональными копирайтерами. Мне кажется так платят хорошо, потому что сайт только раскручивается, скорее всего в дальнейшем изменит условия. 

Цитата: ivan-kimov в ответ
Минималка больно большая, это уже наводит на некоторые подозрения. Ну даже если и не кидалово, набирать придется довольно долго.

 

если писать - то можно за день набрать,  как -то писала по 40 000 символов в сутки и по 10-12 статей, а тут всего 5 статей написать.

1
tatyana-darina
8 июня 2016 07:59
8


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 173
Регистрация: 21.05.2016

Цитата: Ekaterina в ответ
а тут всего 5 статей написать.

 

Это не всего. Вы не пробовали на отзовике работать? Казалось бы что сложного, сиди и пиши отзывы (отзыв на 1500 знаков около 3 руб, больше около 5 руб)... можно вроде бы 20 хороших отзывов за 10 часов написать и заработать 100 рублей, но это только КАЖЕТСЯ. На деле, как начнешь... и пишешь 1 отзыв целый цас... 3 написал и больше не тянет, то есть заработал 10-15 рублей. Это не вариант для заработка. Хоть в месяц и получится 300-500 рублей. Если не забросишь. 

Не так оно легко писать, короче, даже банальные отзывы о шампунях.

0
Ekaterina
12 июня 2016 23:56
9


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Цитата: tatyana-darina в ответ
Это не всего. Вы не пробовали на отзовике работать? Казалось бы что сложного, сиди и пиши отзывы (отзыв на 1500 знаков около 3 руб, больше около 5 руб)... можно вроде бы 20 хороших отзывов за 10 часов написать и заработать 100 рублей, но это только КАЖЕТСЯ. На деле, как начнешь... и пишешь 1 отзыв целый цас... 3 написал и больше не тянет, то есть заработал 10-15 рублей. Это не вариант для заработка. Хоть в месяц и получится 300-500 рублей. Если не забросишь.  Не так оно легко писать, короче, даже банальные отзывы о шампунях.

 

Писать не так легко, согласна. Я к примеру еще совсем ничего не написала, хотя собиралась.  Но допустим Вы пишите отзывы о достопримечательности и размещаете на отзовике, то максимум, который вы получите при наличии минимум 3 фотографий - 7 рублей плюс 6 коп. за 1 просмотр.  А если бы Вы этот же самый отзыв разместили бы на сайте о туризме, то получили 100 руб. за статью и 1 руб за просмотр.

Сейчас жалею, что столько написано было про Крым за 30 руб. за 1000 символов и фото свои, можно сказать, подарила Луку майтрипсу ( http://www.lookmytrips.com/?referalCode=56fedff4ff936..), висят там даром. 

А на отзовике у меня в друзьях есть несколько человек, которые очень хорошо пишут и размещают свои уникальные фото в большом количестве. Просто не знают, что ест такой сайт. 

0
valeriy-yankevich
27 августа 2016 13:47


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 23
Регистрация: 27.08.2016

Ekaterina в ответ ,

Скажем сразу - сверхзаманчиво, а значит - уже подозрительно. Зашел я на сие чудо и глянул партнерку, цитата: "2. Мы платим по 1 руб. за каждого уникального посетителя, который перешел на форум по Вашей ссылке. 3. Мы платим по 10 руб. за каждого посетителя, который перешел по Вашей ссылке и зарегистрировался на форуме.4. Мы платим по 100 руб. за каждого активного посетителя, зарегистрированного по вашей ссылке. Активным считается посетитель, который набрал не менее 100 сообщений на форуме." и плюс "8. Выплата вознаграждений участникам партнерской программы производится в период с 1 по 5 число месяца, следующего за оплачиваемым, путем перечисления заработанных средств на реквизиты, указанные партнером (Яндекс-деньги, Webmoney или Сбербанк-онлайн). Минимальная сумма для выплат - 500 руб. Если минимальная сумма не набрана, то остаток переходит на следующий отчетный месяц."

Теоретически это может работать, а на практике? Примеры есть? Хотя, конечно же можно и попробовать, ну хотя бы с целью подтвердить или опровергнуть инфлормацию.

0
Михайлов Владимир
3 октября 2016 13:43


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 23.09.2016

valeriy-yankevich в ответ, я соглашусь с Вашим текстом. Действительно, все выглядит очень заманчиво и прекрасно. 100 рублей за отзыв, плюс деньги за каждого приглашенного. Хотелось бы задать вопрос автору темы, можете выложить скрин, когда наберете минималку и сделаете вывод средств на свой кошелек?

0
Ekaterina
4 октября 2016 12:45


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

valeriy-yankevich в ответ , да все правильно, так написано на сайте. Действительно я вижу как пользовалтели заходят по моей ссылке и деньги в личном кабинете прибавляются. Но активность на форуме никто не проявил, но я и не просила об этом. Как я могу замотивировать человека написать на форуме 100 сообщений?  

 

Меня больше всего привлекла возможность писать статьи. Условия я обозначала выше и видела как некоторые очень активно писали - видимо зарабатывали. 

 

vladimir-mihaylov в ответ ,

 

Я так и не смогла проверить выводит сайт деньги или нет. Пока я собиралась с мыслями, пришло уведомление на электронку, что выплаты приостанавливаются и обещают выплатить всем включая июль. Действительно дата последних размещенных статей - последний день июля, больше никто не пишет. Кто-то видимо сумел подзаработать немного. 

0
Саво Лана
13 января 2017 15:57


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 25
Регистрация: 13.01.2017
Так кто выводил с этого сайта деньги? Или это очередной лохотрон и обман.
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх